Каким профессиям в каких подразделениях будут обучаться рабочие, решит руководитель. Уже к концу декабря будут определены пилотные участки, позитивные изменения на которых оценит специально созданная комиссия.
В день презентации проекта на Фабрике процессов как раз началось обучение группы сотрудников отдела организации труда и заработной платы АвЗ.
– В рамках проекта здесь будут организованы тренинги «Повышение эффективности механической обработки» и «Применение принципов Lean в производственных процессах», – пояснил председатель КРПС «КАМАЗа», автор проекта Игорь Малясёв. – Выбор группы неслучаен: специалисты ООТиЗ должны помочь производственникам выстроить более эффективную систему работы. Вслед за ними обучение на Фабрике процессов пройдут мастера и начальники цехов.
Текст: Татьяна БЕЛОНОЖКИНА. Фото: Виталий ЗУДИН.
Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55очень интересно узнать, чем закончится расследование. Какие причины? Кто виноват? Что конкретно было нарушено?
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 07:53Гость 1894, зима, однако. Зимой снег бывает - это нормально
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!