Каким профессиям в каких подразделениях будут обучаться рабочие, решит руководитель. Уже к концу декабря будут определены пилотные участки, позитивные изменения на которых оценит специально созданная комиссия.
В день презентации проекта на Фабрике процессов как раз началось обучение группы сотрудников отдела организации труда и заработной платы АвЗ.
– В рамках проекта здесь будут организованы тренинги «Повышение эффективности механической обработки» и «Применение принципов Lean в производственных процессах», – пояснил председатель КРПС «КАМАЗа», автор проекта Игорь Малясёв. – Выбор группы неслучаен: специалисты ООТиЗ должны помочь производственникам выстроить более эффективную систему работы. Вслед за ними обучение на Фабрике процессов пройдут мастера и начальники цехов.
Текст: Татьяна БЕЛОНОЖКИНА. Фото: Виталий ЗУДИН.
Гость 1267, думаешь мне это надо...?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!