Каким профессиям в каких подразделениях будут обучаться рабочие, решит руководитель. Уже к концу декабря будут определены пилотные участки, позитивные изменения на которых оценит специально созданная комиссия.
В день презентации проекта на Фабрике процессов как раз началось обучение группы сотрудников отдела организации труда и заработной платы АвЗ.
– В рамках проекта здесь будут организованы тренинги «Повышение эффективности механической обработки» и «Применение принципов Lean в производственных процессах», – пояснил председатель КРПС «КАМАЗа», автор проекта Игорь Малясёв. – Выбор группы неслучаен: специалисты ООТиЗ должны помочь производственникам выстроить более эффективную систему работы. Вслед за ними обучение на Фабрике процессов пройдут мастера и начальники цехов.
Текст: Татьяна БЕЛОНОЖКИНА. Фото: Виталий ЗУДИН.
На детей нужно особое внимание обратить. Только на днях в Красноярске девочка подожгла сверстников, до этого мальчик в Уфе с автоматом пришел, хоть и страйкбольным, ну и в соседнем Нижнекамске инцидент с вооруженном ножом семиклассником
Итоги года от УМВД: первые преступления в сфере ОПК, криминализация молодежи и спад онлайн-мошенничеств сегодня в 16:59Чиновники решили не травмировать психику простых граждан своими "скромными" доходами! Пусть спокойно работают!
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 16:50Гость 1263, То есть работники кладбища должны заботиться о живых а на свою работу забить? Ты сам о себе не можешь позаботиться что ли
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 16:24Вот это удача! Спасибо золотым рукам врачей!
В БСМП хирурги зашили жертве ДТП бьющееся сердце сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!