Сегодня к стенам общежития Набережночелнинского института КФУ подъехал грузовик с двумя сотнями буханок хлеба. Их получили иностранные студенты филиала в Набережных Челнах. Планируется, что завтра привезут еще столько же хлеба.
Набережночелнинский институт КФУ поблагодарил руководство «Челны-хлеба» за помощь.
Также администрация ВУЗа на личные средства сформировали ещё 14 наборов товаров первой необходимости и продуктов. Данные продуктовые наборы будут переданы иностранным студентам подготовительного факультета НЧИ КФУ. По результат проведённого ранее анкетирования, была определена группа особо нуждающихся иностранных студентов, которые смогут получить завтра данные наборы.
Фото: НЧИ КФУ
Интересно, что эти новости дают рядовым гражданам???? Какая от них польза...? И этих новостей мы достойны...
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 07:51Мне интересно, что общего между КАМАЗом и сочинением как я провёл лето???? Как пересекается это с моей работой???
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 07:45Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!