USD76.6213 EUR87.5781
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
16 апр 2020 в 10:15

200 буханок хлеба подарила челнинская торговая сеть иностранным студентам НЧИ КФУ

211
0
9
Назад к новостям

Руководство торгового дома «Челны-хлеб» организовало акцию «Помощь иностранным студентам», оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Сегодня к стенам общежития Набережночелнинского института КФУ подъехал грузовик с двумя сотнями буханок хлеба. Их получили иностранные студенты филиала в Набережных Челнах. Планируется, что завтра привезут еще столько же хлеба.

Набережночелнинский институт КФУ поблагодарил руководство «Челны-хлеба» за помощь.

Также администрация ВУЗа на личные средства сформировали ещё 14 наборов товаров первой необходимости и продуктов. Данные продуктовые наборы будут переданы иностранным студентам подготовительного факультета НЧИ КФУ. По результат проведённого ранее анкетирования, была определена группа особо нуждающихся иностранных студентов, которые смогут получить завтра данные наборы.

Фото: НЧИ КФУ

211
0
9
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36
Гость 2554

Зимой там классно будет катится на заднице...

В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК