USD71.0224 EUR82.6369
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
16 апр 2020 в 10:15

200 буханок хлеба подарила челнинская торговая сеть иностранным студентам НЧИ КФУ

190
0
9
Назад к новостям

Руководство торгового дома «Челны-хлеб» организовало акцию «Помощь иностранным студентам», оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Сегодня к стенам общежития Набережночелнинского института КФУ подъехал грузовик с двумя сотнями буханок хлеба. Их получили иностранные студенты филиала в Набережных Челнах. Планируется, что завтра привезут еще столько же хлеба.

Набережночелнинский институт КФУ поблагодарил руководство «Челны-хлеба» за помощь.

Также администрация ВУЗа на личные средства сформировали ещё 14 наборов товаров первой необходимости и продуктов. Данные продуктовые наборы будут переданы иностранным студентам подготовительного факультета НЧИ КФУ. По результат проведённого ранее анкетирования, была определена группа особо нуждающихся иностранных студентов, которые смогут получить завтра данные наборы.

Фото: НЧИ КФУ

190
0
9
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК