USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+6

Наб.Челны

+3

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+6

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

200 буханок хлеба подарила челнинская торговая сеть иностранным студентам НЧИ КФУ

37
0
0
0

Руководство торгового дома «Челны-хлеб» организовало акцию «Помощь иностранным студентам», оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Сегодня к стенам общежития Набережночелнинского института КФУ подъехал грузовик с двумя сотнями буханок хлеба. Их получили иностранные студенты филиала в Набережных Челнах. Планируется, что завтра привезут еще столько же хлеба.

Набережночелнинский институт КФУ поблагодарил руководство «Челны-хлеба» за помощь.

Также администрация ВУЗа на личные средства сформировали ещё 14 наборов товаров первой необходимости и продуктов. Данные продуктовые наборы будут переданы иностранным студентам подготовительного факультета НЧИ КФУ. По результат проведённого ранее анкетирования, была определена группа особо нуждающихся иностранных студентов, которые смогут получить завтра данные наборы.

Фото: НЧИ КФУ

0
0
37
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А что Челны смогли? Пояснительную бригаду можно?
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
04.11.2025 11:52
если бы наш завод немного помогал - было супер бы... Молодцы футболисты !
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
04.11.2025 10:45
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть