USD85.6007 EUR99.682
Казань
11 °C
Наб.Челны
16 °C
24 янв 2019 в 00:00

20-летний нижнекамец пытался распространить в Челнах партию наркотиков

215
0
0
Назад к новостям

Сотрудники отдела наркоконтроля УМВД по городу Набережные Челны накануне задержали с поличным закладчика наркотиков, пишут «Вести КАМАЗа».

20-летний безработный житель Нижнекамска попытался заработать распространением наркотиков в Челнах. После его задержания полицейские обнаружили в его карманах три свертка с наркотическими веществами «TMCP-2201» и мефедроном общим весом 4,72 грамма.
Позже наркодилер указал на тайник, в котором хранились еще 40 свертков с синтетическими наркотиками «PVP» и «TMCP-2201». Общий вес изъятого наркозелья составил 66,34 грамма.
В отношении нижнекамца завели уголовное дело за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере. Молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

215
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК