USD84.2569 EUR97.8728
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
24 янв 2019 в 00:00

20-летний нижнекамец пытался распространить в Челнах партию наркотиков

224
0
0
Назад к новостям

Сотрудники отдела наркоконтроля УМВД по городу Набережные Челны накануне задержали с поличным закладчика наркотиков, пишут «Вести КАМАЗа».

20-летний безработный житель Нижнекамска попытался заработать распространением наркотиков в Челнах. После его задержания полицейские обнаружили в его карманах три свертка с наркотическими веществами «TMCP-2201» и мефедроном общим весом 4,72 грамма.
Позже наркодилер указал на тайник, в котором хранились еще 40 свертков с синтетическими наркотиками «PVP» и «TMCP-2201». Общий вес изъятого наркозелья составил 66,34 грамма.
В отношении нижнекамца завели уголовное дело за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере. Молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

224
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК