USD76.9724 EUR90.012
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
24 янв 2019 в 00:00

20-летний нижнекамец пытался распространить в Челнах партию наркотиков

141
0
0
Назад к новостям

Сотрудники отдела наркоконтроля УМВД по городу Набережные Челны накануне задержали с поличным закладчика наркотиков, пишут «Вести КАМАЗа».

20-летний безработный житель Нижнекамска попытался заработать распространением наркотиков в Челнах. После его задержания полицейские обнаружили в его карманах три свертка с наркотическими веществами «TMCP-2201» и мефедроном общим весом 4,72 грамма.
Позже наркодилер указал на тайник, в котором хранились еще 40 свертков с синтетическими наркотиками «PVP» и «TMCP-2201». Общий вес изъятого наркозелья составил 66,34 грамма.
В отношении нижнекамца завели уголовное дело за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере. Молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

141
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК