USD76.9817 EUR90.7178
Казань
-24 °C
Наб.Челны
-26 °C
16 мар 2020 в 15:59

20-летний казанец по пьянке проговорился приятелю о совершенном убийстве, а протрезвев, решил убить и его

101
4
0
Назад к новостям

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего казанца, который подозревается в покушении на убийство с целью скрыть другое преступление.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в январе этого года подозреваемый выпивал алкоголь со своим 21-летним приятелем. Захмелев, парень рассказал, что в сентябре 2018 года он совершил убийство 25-летнего мужчины, а его труп закопал недалеко от дома по улице Химиков.

Протрезвев, подозреваемый понял, что проболтался и решил убить приятеля. Через несколько дней он подкараулил своего собеседника возле его дома и набросился на него с ножом, нанеся несколько ударов в голову. Однако потерпевший смог убежать и сообщил о произошедшем в полицию.

Злоумышленник был задержан и дал признательные показания, указав место захоронения мужчины. Его он убил в ходе ссоры ударами молотка по голове. Через пять дней казанец выкопал яму недалеко от дома и отнес туда тело.

В настоящее время расследование уголовного дела по факту убийства мужчины в 2018 году завершено. Злоумышленнику предъявлено соответствующее обвинение. Расследование уголовного дела по новому эпизоду продолжается.

Фото: nashreporter.com

101
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1705

лол кек чебурек

Ксюша и Катюша: пока не гаснет свет сегодня в 08:49
Гость 1705

Катюша так то тоже заслуживает, чтобы по отчеству обращались

Ксюша и Катюша: пока не гаснет свет сегодня в 08:49
Гость 1704

даёшь камазу камаз!

Москва наладит сообщение с областью камазовскими автобусами сегодня в 08:39
Гость 1704

какие скидки камазовцам ;)

Lada Aura 2026 модельного года выходит в продажу сегодня в 08:19
Комментарии4

Гость 17 мар 2020 в 05:01
Ответить (0)

ужас

Гость 17 мар 2020 в 05:25
Ответить (0)

звероящеры не вымерли, а ... обмельчали и шебуршаться среди нас!

Гость 17 мар 2020 в 11:22
Ответить (0)

Вот тебе и Раскольников..

Гость 17 мар 2020 в 11:52
Ответить (0)

Ну вы даёте Раскольников, у него интеллект, муки совести. сострадание к униженным и пр. Перечитайте.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk