Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в январе этого года подозреваемый выпивал алкоголь со своим 21-летним приятелем. Захмелев, парень рассказал, что в сентябре 2018 года он совершил убийство 25-летнего мужчины, а его труп закопал недалеко от дома по улице Химиков.
Протрезвев, подозреваемый понял, что проболтался и решил убить приятеля. Через несколько дней он подкараулил своего собеседника возле его дома и набросился на него с ножом, нанеся несколько ударов в голову. Однако потерпевший смог убежать и сообщил о произошедшем в полицию.
Злоумышленник был задержан и дал признательные показания, указав место захоронения мужчины. Его он убил в ходе ссоры ударами молотка по голове. Через пять дней казанец выкопал яму недалеко от дома и отнес туда тело.
В настоящее время расследование уголовного дела по факту убийства мужчины в 2018 году завершено. Злоумышленнику предъявлено соответствующее обвинение. Расследование уголовного дела по новому эпизоду продолжается.
Фото: nashreporter.com
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00
Гость
17 мар 2020 в 05:01
ужас
Гость
17 мар 2020 в 05:25
звероящеры не вымерли, а ... обмельчали и шебуршаться среди нас!
Гость
17 мар 2020 в 11:22
Вот тебе и Раскольников..
Гость
17 мар 2020 в 11:52
Ну вы даёте Раскольников, у него интеллект, муки совести. сострадание к униженным и пр. Перечитайте.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!