USD85.6007 EUR99.682
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
16 мар 2020 в 15:59

20-летний казанец по пьянке проговорился приятелю о совершенном убийстве, а протрезвев, решил убить и его

242
4
0
Назад к новостям

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего казанца, который подозревается в покушении на убийство с целью скрыть другое преступление.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в январе этого года подозреваемый выпивал алкоголь со своим 21-летним приятелем. Захмелев, парень рассказал, что в сентябре 2018 года он совершил убийство 25-летнего мужчины, а его труп закопал недалеко от дома по улице Химиков.

Протрезвев, подозреваемый понял, что проболтался и решил убить приятеля. Через несколько дней он подкараулил своего собеседника возле его дома и набросился на него с ножом, нанеся несколько ударов в голову. Однако потерпевший смог убежать и сообщил о произошедшем в полицию.

Злоумышленник был задержан и дал признательные показания, указав место захоронения мужчины. Его он убил в ходе ссоры ударами молотка по голове. Через пять дней казанец выкопал яму недалеко от дома и отнес туда тело.

В настоящее время расследование уголовного дела по факту убийства мужчины в 2018 году завершено. Злоумышленнику предъявлено соответствующее обвинение. Расследование уголовного дела по новому эпизоду продолжается.

Фото: nashreporter.com

242
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии4

Гость 17 мар 2020 в 05:01
Ответить (0)

ужас

Гость 17 мар 2020 в 05:25
Ответить (0)

звероящеры не вымерли, а ... обмельчали и шебуршаться среди нас!

Гость 17 мар 2020 в 11:22
Ответить (0)

Вот тебе и Раскольников..

Гость 17 мар 2020 в 11:52
Ответить (0)

Ну вы даёте Раскольников, у него интеллект, муки совести. сострадание к униженным и пр. Перечитайте.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК