Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в январе этого года подозреваемый выпивал алкоголь со своим 21-летним приятелем. Захмелев, парень рассказал, что в сентябре 2018 года он совершил убийство 25-летнего мужчины, а его труп закопал недалеко от дома по улице Химиков.
Протрезвев, подозреваемый понял, что проболтался и решил убить приятеля. Через несколько дней он подкараулил своего собеседника возле его дома и набросился на него с ножом, нанеся несколько ударов в голову. Однако потерпевший смог убежать и сообщил о произошедшем в полицию.
Злоумышленник был задержан и дал признательные показания, указав место захоронения мужчины. Его он убил в ходе ссоры ударами молотка по голове. Через пять дней казанец выкопал яму недалеко от дома и отнес туда тело.
В настоящее время расследование уголовного дела по факту убийства мужчины в 2018 году завершено. Злоумышленнику предъявлено соответствующее обвинение. Расследование уголовного дела по новому эпизоду продолжается.
Фото: nashreporter.com
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Гость
17 мар 2020 в 05:01
ужас
Гость
17 мар 2020 в 05:25
звероящеры не вымерли, а ... обмельчали и шебуршаться среди нас!
Гость
17 мар 2020 в 11:22
Вот тебе и Раскольников..
Гость
17 мар 2020 в 11:52
Ну вы даёте Раскольников, у него интеллект, муки совести. сострадание к униженным и пр. Перечитайте.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!