USD85.0136 EUR98.3352
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
16 мар 2020 в 15:59

20-летний казанец по пьянке проговорился приятелю о совершенном убийстве, а протрезвев, решил убить и его

232
4
0
Назад к новостям

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего казанца, который подозревается в покушении на убийство с целью скрыть другое преступление.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в январе этого года подозреваемый выпивал алкоголь со своим 21-летним приятелем. Захмелев, парень рассказал, что в сентябре 2018 года он совершил убийство 25-летнего мужчины, а его труп закопал недалеко от дома по улице Химиков.

Протрезвев, подозреваемый понял, что проболтался и решил убить приятеля. Через несколько дней он подкараулил своего собеседника возле его дома и набросился на него с ножом, нанеся несколько ударов в голову. Однако потерпевший смог убежать и сообщил о произошедшем в полицию.

Злоумышленник был задержан и дал признательные показания, указав место захоронения мужчины. Его он убил в ходе ссоры ударами молотка по голове. Через пять дней казанец выкопал яму недалеко от дома и отнес туда тело.

В настоящее время расследование уголовного дела по факту убийства мужчины в 2018 году завершено. Злоумышленнику предъявлено соответствующее обвинение. Расследование уголовного дела по новому эпизоду продолжается.

Фото: nashreporter.com

232
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"При этом уровень заработных плат по ряду востребованных позиций достигает 240 тыс. рублей". За такую зарплату я на любую профессию готов переучиться. Только вот сомнения меня одолевают по поводу ее величины.

«Обучиться возможно, переобучиться тоже»:  предприятиям не хватает рук, а городскому бюджету – доходов сегодня в 10:01
Гость 3573

Зачем ему это, ну зачем так куралесить за бюджет. Видать не понимает ставленник своих задач, в Нижнекамске куча проблем, в поселок превращается.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 09:05
Гость 3499

Гость 3538, за 400 лет ни замка ни кремля ни крепости ни монастыря - ну нет никакого основания писать про 400 лет))) Тадж махал отгрохали в ту пору, у нас одни хрущевки, ну цирк

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 08:25
Гость 3461

Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31
Комментарии4

Гость 17 мар 2020 в 05:01
Ответить (0)

ужас

Гость 17 мар 2020 в 05:25
Ответить (0)

звероящеры не вымерли, а ... обмельчали и шебуршаться среди нас!

Гость 17 мар 2020 в 11:22
Ответить (0)

Вот тебе и Раскольников..

Гость 17 мар 2020 в 11:52
Ответить (0)

Ну вы даёте Раскольников, у него интеллект, муки совести. сострадание к униженным и пр. Перечитайте.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК