13 октября в большом зале театра «Мюзик-Холл» в Санкт-Петербурге состоится премьера программы «Прогулки по Парижу» в исполнении симфонического оркестра «Северная симфония» под руководством Фабио Мастранджело и оперного хора театра «Мюзик-Холл». Откроет программу концерт для виолончели с оркестром ля минор Сен-Санса. А во втором отделении программы будет исполнен «Реквием» Габриэля Форе. Солировать в концерте будет 20-летний виолончелист, солист Санкт-Петербургского Дома музыки, студент Казанской филармонии Камиль Мухаметдинов.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!