13 октября в большом зале театра «Мюзик-Холл» в Санкт-Петербурге состоится премьера программы «Прогулки по Парижу» в исполнении симфонического оркестра «Северная симфония» под руководством Фабио Мастранджело и оперного хора театра «Мюзик-Холл». Откроет программу концерт для виолончели с оркестром ля минор Сен-Санса. А во втором отделении программы будет исполнен «Реквием» Габриэля Форе. Солировать в концерте будет 20-летний виолончелист, солист Санкт-Петербургского Дома музыки, студент Казанской филармонии Камиль Мухаметдинов.
Это они на площадке такие выкрутасы делают, где кроме них нет ни кого на дороге... а попробуйте такое же на оживленной дороге сделать...?
МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 14:57Гость 1384, забыли про наших ненасытных чиновников... вот от сюда и цены такие.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 14:47какая марки бормашина-хирадент?
История «КАМАЗа»: как на РИЗе появилась современная бормашина сегодня в 14:33Гость 1295, Рассмешила
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!