13 октября в большом зале театра «Мюзик-Холл» в Санкт-Петербурге состоится премьера программы «Прогулки по Парижу» в исполнении симфонического оркестра «Северная симфония» под руководством Фабио Мастранджело и оперного хора театра «Мюзик-Холл». Откроет программу концерт для виолончели с оркестром ля минор Сен-Санса. А во втором отделении программы будет исполнен «Реквием» Габриэля Форе. Солировать в концерте будет 20-летний виолончелист, солист Санкт-Петербургского Дома музыки, студент Казанской филармонии Камиль Мухаметдинов.
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!