USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
19 дек 2020 в 04:50

20-летний нетрезвый водитель протаранил «двенашку» по пути в «Маленькую Страну» (+фото)

317
0
6
Назад к новостям

ДТП произошло 17 декабря в 22:50 на автодороге «Набережные Челны – Водозабор – Маленькая Страна».

По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109», находясь за рулем в нетрезвом состоянии и двигаясь в направлении европоселка «Маленькая Страна», превысил скорость и не учел необходимую дистанцию, в результате чего совершил столкновение с попутной автомашиной «ВАЗ-2112».

В результате ДТП пострадало два пассажира: 18-летний юноша из «девятки» получил ушиб головы и раны, а 18-летний пассажир «двенашки» получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и рану лба. Обоих пострадавших доставили в БСМП Набережных Челнов. Сотрудники ГИБДД по Тукаевскому району проводят административное расследование.

Фото: ГИБДД.

317
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1898

В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49
Гость 1898

У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48
Гость 1267

Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34
Гость 1897

Как дети, несерьезную игру воспринимают так воодушевленно.

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk