USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
09 ноя 2019 в 13:29

20-летней челнинке, закрывшейся на балконе, потребовалась помощь спасателей

160
1
0
Назад к новостям

Минувшей ночью 20-летняя жительница Набережных Челнов вышла на балкон квартиры в доме 26/15 и захлопнула за собой дверь.

В квартире больше никого не было, а самостоятельные попытки открыть дверь не привели к успеху. В итоге девушка обратилась за помощью к спасателям. На место прибыли сотрудники ПрПСО и УМВД. В итоге спасатели вскрыли дверь и освободили заложницу балкона. Девушка не пострадала.

160
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 11 ноя 2019 в 14:44
Ответить (0)

Хорошо, что на улице относительно тепло еще

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК