В квартире больше никого не было, а самостоятельные попытки открыть дверь не привели к успеху. В итоге девушка обратилась за помощью к спасателям. На место прибыли сотрудники ПрПСО и УМВД. В итоге спасатели вскрыли дверь и освободили заложницу балкона. Девушка не пострадала.
ни с кем не советуются, что хотят то и воротят. Сколько торговых центров наковыряли - пустуют
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:06Ну ладно...отель. А для кого? Для туристов? А что они смотреть в Челнах будут? У нас достопримечательностей раз-два и обчёлся... Гулять негде - набережная одна, вторая. Парки - один, второй. Ну и все в целом... Сначала город досугом разнообразить надо, а уж потом туристов звать и отели для них строить))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:01Стоматологическая поликлиника №2 в 2-м комплексе ютится в жилом доме. Уму не постижимо, 7 этажей в доме занимает поликлиника, 5 этажей люди живут!!! Гость 1253,
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:51Наплевать на сша - растереть и забыть. Через пять минут господин Трамп скажет я победил Иран, все я ухожу ,а с пересыхающей лужей разбирайтесь- под названием какай то там пролив разбирайтесь сами, а лучше ко мне за нефтью и газом. Уйдет и все у него будет нормально , а вот у "братьев" зеленского и путина так не получится- для них написан другой сценарий . И народу ляжет не мало и мира уже не будет. Момент упущен.
Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:50
Гость
11 ноя 2019 в 14:44
Хорошо, что на улице относительно тепло еще
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!