USD84.1975 EUR96.6671
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
04 фев 2020 в 04:24

«2,8 голов на 1 тысячу человек» - для Челнов установили норматив по количеству бездомных животных

365
4
0
Назад к новостям

Исполняющий обязанности премьер-министра Татарстана Рустам Нигматуллин подписал постановление Кабмина РТ, устанавливающего норматив по количеству бездомных животных.

Согласно документу, в Казани, Нижнекамске и Набережных Челнах количество безнадзорных животных должно составлять не более 2,8 голов на 1 тысячу жителей. В муниципальных районах республики, в том числе и в Тукаевском районе, - 2 головы на 1 тысячу человек.

Каким образом планируется регулировать численность безнадзорных животных, не сообщается.

365
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии4

Гость 04 фев 2020 в 09:47
Ответить (0)

Постановление не о чем

Гость 04 фев 2020 в 10:51
Ответить (0)

Видимо создадут Министерство по учету количества безнадзорных животных

Гость 04 фев 2020 в 11:29
Ответить (0)

500 000 челов * ( 2,8 голов / 1000 челов ) = 1400 голов\nзнач по нормативу в Челнах должно быть не более \n1400 бешенных собак

Гость 06 фев 2020 в 14:42
Ответить (0)

Это наш стратегический запас, как и летающие куры (голуби), не трогайте его, если сами не можете создать. Вот закроются пятёрочки и магниты и всем нам кирдык.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК