Согласно документу, в Казани, Нижнекамске и Набережных Челнах количество безнадзорных животных должно составлять не более 2,8 голов на 1 тысячу жителей. В муниципальных районах республики, в том числе и в Тукаевском районе, - 2 головы на 1 тысячу человек.
Каким образом планируется регулировать численность безнадзорных животных, не сообщается.
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам сегодня в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:03
Гость
04 фев 2020 в 09:47
Постановление не о чем
Гость
04 фев 2020 в 10:51
Видимо создадут Министерство по учету количества безнадзорных животных
Гость
04 фев 2020 в 11:29
500 000 челов * ( 2,8 голов / 1000 челов ) = 1400 голов\nзнач по нормативу в Челнах должно быть не более \n1400 бешенных собак
Гость
06 фев 2020 в 14:42
Это наш стратегический запас, как и летающие куры (голуби), не трогайте его, если сами не можете создать. Вот закроются пятёрочки и магниты и всем нам кирдык.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!