Согласно документу, в Казани, Нижнекамске и Набережных Челнах количество безнадзорных животных должно составлять не более 2,8 голов на 1 тысячу жителей. В муниципальных районах республики, в том числе и в Тукаевском районе, - 2 головы на 1 тысячу человек.
Каким образом планируется регулировать численность безнадзорных животных, не сообщается.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Гость
04 фев 2020 в 09:47
Постановление не о чем
Гость
04 фев 2020 в 10:51
Видимо создадут Министерство по учету количества безнадзорных животных
Гость
04 фев 2020 в 11:29
500 000 челов * ( 2,8 голов / 1000 челов ) = 1400 голов\nзнач по нормативу в Челнах должно быть не более \n1400 бешенных собак
Гость
06 фев 2020 в 14:42
Это наш стратегический запас, как и летающие куры (голуби), не трогайте его, если сами не можете создать. Вот закроются пятёрочки и магниты и всем нам кирдык.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!