Согласно документу, в Казани, Нижнекамске и Набережных Челнах количество безнадзорных животных должно составлять не более 2,8 голов на 1 тысячу жителей. В муниципальных районах республики, в том числе и в Тукаевском районе, - 2 головы на 1 тысячу человек.
Каким образом планируется регулировать численность безнадзорных животных, не сообщается.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» сегодня в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Гость
04 фев 2020 в 09:47
Постановление не о чем
Гость
04 фев 2020 в 10:51
Видимо создадут Министерство по учету количества безнадзорных животных
Гость
04 фев 2020 в 11:29
500 000 челов * ( 2,8 голов / 1000 челов ) = 1400 голов\nзнач по нормативу в Челнах должно быть не более \n1400 бешенных собак
Гость
06 фев 2020 в 14:42
Это наш стратегический запас, как и летающие куры (голуби), не трогайте его, если сами не можете создать. Вот закроются пятёрочки и магниты и всем нам кирдык.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!