USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
26 июл 2018 в 00:00

19-летняя девушка станцевала тверк на фоне мечети Кул Шариф

579
0
1
Назад к новостям

Танцы на фоне главной мечети Татарстана вызвали недовольство некоторой части населения республики, пишут «Вести КАМАЗа».

19-летняя фитнес-тренер и преподаватель танцев из Москвы Анастасия Малышева посетила Казань и решила продемонстрировать свое владение телом на фоне мечети Кул Шариф.
На страничке танцовщицы в Instagram сначала появилась фотография на фоне мусульманского храма, после чего развернулась жаркая дискуссия по поводу нравственности этого поступка. Этого Анастасии показалось мало и через два дня она выложила еще и видео танцев на фоне мечети. Верующие негативно восприняли танцы девушки и даже сообщили, что направили письма в ДУМ РТ и в Совет муфтиев России. Однако многочисленные защитники Анастасии достаточно агрессивно взялись защищать девушку от несправедливых на их взгляд нападок. Нейтральные пользователи тем временем отмечают, что девушка хочет просто попиариться на скандале.


Отметим, что в 2016 году разгорелся скандал с татарской певицей Резедой Ганиуллиной, которая в видеоклипе на песню «Жаным» предстала в откровенных восточных нарядах на фоне Белой мечети в Болгаре. Позже певице пришлось извинятся за свой поступок.

579
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Гость 4255

Познавательно!

Видео: Как на «КАМАЗе» собирают сердце грузовиков сегодня в 13:52
Гость 4251

Можно весь цикл "Ругон-Маккары" Эмиля Золя отнести к жанру производственный роман. Из представленных в списке книг мной прочитаны: Артур Хейли «Аэропорт», Братья Стругацкие «Понедельник начинается в субботу». В планах на прочтение: Абрахам Вергезе «Рассечение Стоуна», Чжан Сяомань «Моя мама – уборщица». Очень хотелось бы переиздание книги Абдурахмана Абсалямова «Ак чэчэклер».

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 13:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК