USD74.8081 EUR87.8826
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
25 сен 2019 в 21:10

19-летний парень погиб в ночном ДТП на дороге «Альметьевск – Азнакаево»

774
0
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 24 сентября в 23:36 на 31 километре автодороги «Альметьевск – Азнакаево» произошло столкновение двух транспортных средств, в результате которых один водитель погиб, еще 5 человек с различными травмами доставлены в больницу.

По предварительным данным, 60-летний житель поселка Актюбинский Азнакаевского района Татарстана за рулем автомобиля «УАЗ» двигался со стороны Альметьевска и на нерегулируемом перекрестке решил повернуть налево - в сторону села Мальбагушево. Не убедившись в безопасности маневра, водитель не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ», который ехал по равнозначной дороге во встречном направлении. Произошло столкновение.

В результате ДТП 19-летний водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте аварии. Трое его пассажиров 18 лет и один 22 лет с различными травмами и переломами были госпитализированы в больницу. Также среди пострадавших оказался водитель «УАЗа», у которого диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый переломом ребер и ног.

Фото: соцсети.

774
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК