По предварительным данным, 60-летний житель поселка Актюбинский Азнакаевского района Татарстана за рулем автомобиля «УАЗ» двигался со стороны Альметьевска и на нерегулируемом перекрестке решил повернуть налево - в сторону села Мальбагушево. Не убедившись в безопасности маневра, водитель не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ», который ехал по равнозначной дороге во встречном направлении. Произошло столкновение.
В результате ДТП 19-летний водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте аварии. Трое его пассажиров 18 лет и один 22 лет с различными травмами и переломами были госпитализированы в больницу. Также среди пострадавших оказался водитель «УАЗа», у которого диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый переломом ребер и ног.
Фото: соцсети.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!