По предварительным данным, 60-летний житель поселка Актюбинский Азнакаевского района Татарстана за рулем автомобиля «УАЗ» двигался со стороны Альметьевска и на нерегулируемом перекрестке решил повернуть налево - в сторону села Мальбагушево. Не убедившись в безопасности маневра, водитель не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ», который ехал по равнозначной дороге во встречном направлении. Произошло столкновение.
В результате ДТП 19-летний водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте аварии. Трое его пассажиров 18 лет и один 22 лет с различными травмами и переломами были госпитализированы в больницу. Также среди пострадавших оказался водитель «УАЗа», у которого диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый переломом ребер и ног.
Фото: соцсети.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!