USD74.6947 EUR87.5928
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
09 июл 2019 в 02:18

19-летний челнинец украл в магазине 30-литровый кег с пивом

220
1
0
Назад к новостям

Преступление 19-летний житель 62 комплекса совершил ночью 7 июля.

Воспользовавшись тем, что склад круглосуточного магазина в его родном комплексе оказался не заперт, парень проник внутрь и выкатил 30-литровый бочонок пива. Пропажа кега быстро обнаружилась продавщицей, которая сообщила об исчезновении бочонка стоимостью 1,5 тысячи рублей полицейским.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Электротехнический» по «горячим следам» задержали воришку, который, как оказалось, ранее уже был судим за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, грабёж, две кражи и незаконный оборот наркотиков. Похищенный бочонок парень добровольно выдал полицейским.

В отношении него возбуждено уголовное дело - челнинцу грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.

220
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Комментарии1

Гость 09 июл 2019 в 11:21
Ответить (0)

19 лет ... И уже такой список....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК