Воспользовавшись тем, что склад круглосуточного магазина в его родном комплексе оказался не заперт, парень проник внутрь и выкатил 30-литровый бочонок пива. Пропажа кега быстро обнаружилась продавщицей, которая сообщила об исчезновении бочонка стоимостью 1,5 тысячи рублей полицейским.
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Электротехнический» по «горячим следам» задержали воришку, который, как оказалось, ранее уже был судим за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, грабёж, две кражи и незаконный оборот наркотиков. Похищенный бочонок парень добровольно выдал полицейским.
В отношении него возбуждено уголовное дело - челнинцу грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.
Чтобы получить это пособие нужно быть полным бедняком)))
Около миллиона работающих родителей получили новую семейную выплату сегодня в 12:52Гость 2285, не завидуйте
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 12:51Гость 2901, не говорите, если не знаете! у меня водоем на даче. и каждый год карасей запускаю. А был год, когда запустил сорожку и сразу все заросло нитевидной порослью.
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 12:46Звучит многообещающе и заманчиво... надо будет прийти и посмотреть на всё это великолепье, красоту сказочную. Проникнуться волшебством, романтичной атмосферой.
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний сегодня в 12:44
Гость
09 июл 2019 в 11:21
19 лет ... И уже такой список....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!