Воспользовавшись тем, что склад круглосуточного магазина в его родном комплексе оказался не заперт, парень проник внутрь и выкатил 30-литровый бочонок пива. Пропажа кега быстро обнаружилась продавщицей, которая сообщила об исчезновении бочонка стоимостью 1,5 тысячи рублей полицейским.
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Электротехнический» по «горячим следам» задержали воришку, который, как оказалось, ранее уже был судим за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, грабёж, две кражи и незаконный оборот наркотиков. Похищенный бочонок парень добровольно выдал полицейским.
В отношении него возбуждено уголовное дело - челнинцу грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Гость
09 июл 2019 в 11:21
19 лет ... И уже такой список....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!