USD76.1258 EUR86.8976
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
09 июл 2019 в 02:18

19-летний челнинец украл в магазине 30-литровый кег с пивом

379
1
0
Назад к новостям

Преступление 19-летний житель 62 комплекса совершил ночью 7 июля.

Воспользовавшись тем, что склад круглосуточного магазина в его родном комплексе оказался не заперт, парень проник внутрь и выкатил 30-литровый бочонок пива. Пропажа кега быстро обнаружилась продавщицей, которая сообщила об исчезновении бочонка стоимостью 1,5 тысячи рублей полицейским.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Электротехнический» по «горячим следам» задержали воришку, который, как оказалось, ранее уже был судим за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, грабёж, две кражи и незаконный оборот наркотиков. Похищенный бочонок парень добровольно выдал полицейским.

В отношении него возбуждено уголовное дело - челнинцу грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.

379
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии1

Гость 09 июл 2019 в 11:21
Ответить (0)

19 лет ... И уже такой список....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК