Воспользовавшись тем, что склад круглосуточного магазина в его родном комплексе оказался не заперт, парень проник внутрь и выкатил 30-литровый бочонок пива. Пропажа кега быстро обнаружилась продавщицей, которая сообщила об исчезновении бочонка стоимостью 1,5 тысячи рублей полицейским.
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Электротехнический» по «горячим следам» задержали воришку, который, как оказалось, ранее уже был судим за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, грабёж, две кражи и незаконный оборот наркотиков. Похищенный бочонок парень добровольно выдал полицейским.
В отношении него возбуждено уголовное дело - челнинцу грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Гость
09 июл 2019 в 11:21
19 лет ... И уже такой список....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!