USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
11 сен 2020 в 15:23

19-летний татарстанец влюбился в 35-летнюю проститутку и зарезал ее за отказ бросить «работу»

1217
2
1
Назад к новостям

Вечером 9 сентября на съемной квартире одного из домов на улице Дружинная города Казани было обнаружено тело 35-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, по подозрению в совершении убийства был держан 19-летний молодой человек. По предварительным данным, парень познакомился с потерпевший, занимающейся проституцией, и между ними завязались отношении. Однако узнав, что возлюбленная продолжает оказывать интимные услуги и вновь пригласила к себе другого мужчину, он приехал к ней домой и в ходе ссоры нанес множественные удары ножом. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

Вину подозреваемый признал. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело.

1217
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии2

Гость 177 12 сен 2020 в 17:17
Ответить (0)

... Воспользовался услугами девушки и требовал, чтобы она бросила это занятие...

Гость 292 14 сен 2020 в 15:15
Ответить (0)

Вот тебе и "шэрше ля фам"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК