Сотрудники ГИБДД начали преследование нарушителя - тот, пытаясь оторваться от погони, несколько раз проехал на запрещающий сигнал светофора, а также пересек сплошную линию разметки. Итогом погони стал наезд гонщика на инспектора ДПС, находящегося на патрульном мотоцикле.
Инспектору оказали медицинскую помощь, состояние его удовлетворительное. На автомобиле нарушителя были обнаружены наклейки группы «PUSHKA RACING». В крови молодого человека были обнаружены наркотические вещества. В отношении жителя Зеленодольского района были составлены административные протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти.
Фото: ГИБДД Казани.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных