USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
12 мая 2019 в 02:52

18-летний водитель, сбивший в Казани автоинспектора на мотоцикле, был под действием наркотиков

508
0
3
Назад к новостям

Накануне ночью в Казани 18-летний парень за рулем автомобиля «Mazda CX-5» с тонированными передними окнами, следуя по улице Болотникова проигнорировал требование автоинспектора об остановке.

Сотрудники ГИБДД начали преследование нарушителя - тот, пытаясь оторваться от погони, несколько раз проехал на запрещающий сигнал светофора, а также пересек сплошную линию разметки. Итогом погони стал наезд гонщика на инспектора ДПС, находящегося на патрульном мотоцикле.

Инспектору оказали медицинскую помощь, состояние его удовлетворительное. На автомобиле нарушителя были обнаружены наклейки группы «PUSHKA RACING». В крови молодого человека были обнаружены наркотические вещества. В отношении жителя Зеленодольского района были составлены административные протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти.

Фото: ГИБДД Казани.

508
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК