USD80.7192 EUR93.8097
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
12 мая 2019 в 02:52

18-летний водитель, сбивший в Казани автоинспектора на мотоцикле, был под действием наркотиков

143
0
3
Назад к новостям

Накануне ночью в Казани 18-летний парень за рулем автомобиля «Mazda CX-5» с тонированными передними окнами, следуя по улице Болотникова проигнорировал требование автоинспектора об остановке.

Сотрудники ГИБДД начали преследование нарушителя - тот, пытаясь оторваться от погони, несколько раз проехал на запрещающий сигнал светофора, а также пересек сплошную линию разметки. Итогом погони стал наезд гонщика на инспектора ДПС, находящегося на патрульном мотоцикле.

Инспектору оказали медицинскую помощь, состояние его удовлетворительное. На автомобиле нарушителя были обнаружены наклейки группы «PUSHKA RACING». В крови молодого человека были обнаружены наркотические вещества. В отношении жителя Зеленодольского района были составлены административные протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти.

Фото: ГИБДД Казани.

143
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1549

Гость 2271,ребенок еще не научился сдерживать эмоции. Малышка просто устала.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 10:03
Гость 789

Странно, идеально. Любой человек с реальным высшим образованием насторожится.

Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров без ДТП сегодня в 09:55
Гость 1295

Гость 789, не будет это работать, потому что логике противоречит.

С начала года в БСМП пришли работать 12 новых врачей сегодня в 09:30
Гость 1295

Гость 2176, Фарит-абый лучше.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 09:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК