Сотрудники ГИБДД начали преследование нарушителя - тот, пытаясь оторваться от погони, несколько раз проехал на запрещающий сигнал светофора, а также пересек сплошную линию разметки. Итогом погони стал наезд гонщика на инспектора ДПС, находящегося на патрульном мотоцикле.
Инспектору оказали медицинскую помощь, состояние его удовлетворительное. На автомобиле нарушителя были обнаружены наклейки группы «PUSHKA RACING». В крови молодого человека были обнаружены наркотические вещества. В отношении жителя Зеленодольского района были составлены административные протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти.
Фото: ГИБДД Казани.
Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 16:31Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 16:02Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева вчера в 16:00Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра вчера в 16:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!