Сотрудники ГИБДД начали преследование нарушителя - тот, пытаясь оторваться от погони, несколько раз проехал на запрещающий сигнал светофора, а также пересек сплошную линию разметки. Итогом погони стал наезд гонщика на инспектора ДПС, находящегося на патрульном мотоцикле.
Инспектору оказали медицинскую помощь, состояние его удовлетворительное. На автомобиле нарушителя были обнаружены наклейки группы «PUSHKA RACING». В крови молодого человека были обнаружены наркотические вещества. В отношении жителя Зеленодольского района были составлены административные протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти.
Фото: ГИБДД Казани.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!