ДТП произошло вчера в 20:45 возле пересечения проспектов Московский – Королева. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в челнинском отделении ГИБДД, 22-летний парень переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. 18-летний водитель «Лады Калина» двигался по левой полосе и в темноте не успел среагировать на пешехода. В результате аварии пострадавший, работающий продавцом-консультантом, получил сочетанную травму головы и открытый перелом голени. Парень сейчас в тяжелом состоянии находится в реанимации. Юный водитель был трезв, автомобиль принадлежит его матери.
Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко.
А можно как-то засыпать прочный асфальт туда чтобы каждый год не ремонтировать его?
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 14:14Гость 629, по моему, тут школа, сознательно или нет, вводит в заблуждение. Школа принимает решение о переводе на пятидневку.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 14:08Раньше тоже учились по шесть дней в неделю, никто из детей не умер и родители ни на что не жаловались. Представьте, что всем уроки, которые проходят в субботу, раскидают на остальные пять дней, по сколько уроков в день получится? Плюс к каждому готовить домашнее задание, это во сколько ребёнок спать будет ложиться? Родителям всё время что-то не нравится, а попробуй ту же программу впихнуть в пятидневку, те, кто до этого возмущался шестидневкой, будут точно так же ныть! Сокращать учебную программу никто не станет, итак одни балбесы после школы выходят, так что нечего тут выступать. Сначала мозгами пораскиньте, к чему это может привести.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:54Конечно же пятидневка!!!! Мамам тоже хочется выспаться!!! Услышьте нас, МАМ!!!
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!