ДТП произошло вчера в 20:45 возле пересечения проспектов Московский – Королева. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в челнинском отделении ГИБДД, 22-летний парень переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. 18-летний водитель «Лады Калина» двигался по левой полосе и в темноте не успел среагировать на пешехода. В результате аварии пострадавший, работающий продавцом-консультантом, получил сочетанную травму головы и открытый перелом голени. Парень сейчас в тяжелом состоянии находится в реанимации. Юный водитель был трезв, автомобиль принадлежит его матери.
Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко.
молодец!
Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 12:50ЗЯБааааааааааааааааааа
В некоторые дома ЗЯБа досрочно вернулась горячая вода сегодня в 12:37Низкий поклон Вам!
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 12:36Зачем застройщику лезть в коммуналку? построил, продал, да еще и на коммуналке денег срубить? хитро!
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 12:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!