USD71.9077 EUR82.9743
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
04 апр 2018 в 00:00

18-летний челнинец на автомобиле матери сбил пешехода

229
0
0
Назад к новостям

Пострадавшего доставили в реанимацию с тяжелой травмой головы и с открытым переломом ноги. 

ДТП произошло вчера в 20:45 возле пересечения проспектов Московский – Королева. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в челнинском отделении ГИБДД, 22-летний парень переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. 18-летний водитель «Лады Калина» двигался по левой полосе и в темноте не успел среагировать на пешехода. В результате аварии пострадавший, работающий продавцом-консультантом, получил сочетанную травму головы и открытый перелом голени. Парень сейчас в тяжелом состоянии находится в реанимации. Юный водитель был трезв, автомобиль принадлежит его матери.

Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко.

229
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43
Гость 2683

Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05
Гость 2683

В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47
Гость 1295

Гость 2975, думайте.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК