ДТП произошло вчера в 20:45 возле пересечения проспектов Московский – Королева. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в челнинском отделении ГИБДД, 22-летний парень переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. 18-летний водитель «Лады Калина» двигался по левой полосе и в темноте не успел среагировать на пешехода. В результате аварии пострадавший, работающий продавцом-консультантом, получил сочетанную травму головы и открытый перелом голени. Парень сейчас в тяжелом состоянии находится в реанимации. Юный водитель был трезв, автомобиль принадлежит его матери.
Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!