ДТП произошло вчера в 20:45 возле пересечения проспектов Московский – Королева. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в челнинском отделении ГИБДД, 22-летний парень переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. 18-летний водитель «Лады Калина» двигался по левой полосе и в темноте не успел среагировать на пешехода. В результате аварии пострадавший, работающий продавцом-консультантом, получил сочетанную травму головы и открытый перелом голени. Парень сейчас в тяжелом состоянии находится в реанимации. Юный водитель был трезв, автомобиль принадлежит его матери.
Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!