Заявитель сообщил, что возле села Атабаево, не доезжая до атабаевского маяка, на реке провалился под лед снегоход, рыбаку нужна помощь.
На место происшествия выехала дежурная смена спасателей, которая, прибыв на указанную точку, извлекла 17-летнего рыбака из воды и доставила его на берег. Пострадавшего отогрели и отвезли в Атабаево, откуда юношу доставили в ЦРБ Лаишево.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!