USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-6 °C
30 дек 2019 в 02:56

17-летний рыбак провалился под лед реки Кама в Лишевском районе

64
0
2
Назад к новостям

Сообщение о происшествии на реке Кама в Лаишевском районе Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС 29 декабря в 07:11.

Заявитель сообщил, что возле села Атабаево, не доезжая до атабаевского маяка, на реке провалился под лед снегоход, рыбаку нужна помощь.

На место происшествия выехала дежурная смена спасателей, которая, прибыв на указанную точку, извлекла 17-летнего рыбака из воды и доставила его на берег. Пострадавшего отогрели и отвезли в Атабаево, откуда юношу доставили в ЦРБ Лаишево.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

64
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот вчера в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» вчера в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk