Заявитель сообщил, что возле села Атабаево, не доезжая до атабаевского маяка, на реке провалился под лед снегоход, рыбаку нужна помощь.
На место происшествия выехала дежурная смена спасателей, которая, прибыв на указанную точку, извлекла 17-летнего рыбака из воды и доставила его на берег. Пострадавшего отогрели и отвезли в Атабаево, откуда юношу доставили в ЦРБ Лаишево.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!