USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
20 сен 2021 в 12:15

В Челнах из ювелирного магазина за 6 минут вынесли украшения на 10 млн рублей (+видео)

593
2
0
Назад к новостям

В соцсетях появились кадры разбитых витрин и опустевших полок ювелирного магазина «Алмаз-Холдинг» в 6-м комплексе. По словам очевидца последствий ограбления, ворам понадобилось 6 минут, чтобы вынести украшения. Материальный ущерб, по его оценке, составляет 10 млн рублей.

В правоохранительных органах «Вестям КАМАЗа» сообщили, что МВД готовит релиз об ограблении, подробности станут известны в ближайшее время.

Фото/видео: соцсети.

593
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45
Комментарии2

Гость 330 20 сен 2021 в 16:14
Ответить (0)

привелекли внимание к центру города

Гость 965 20 сен 2021 в 16:53
Ответить (0)

охрана перебита?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК