USD74.9995 EUR87.9733
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
20 сен 2021 в 12:15

В Челнах из ювелирного магазина за 6 минут вынесли украшения на 10 млн рублей (+видео)

594
2
0
Назад к новостям

В соцсетях появились кадры разбитых витрин и опустевших полок ювелирного магазина «Алмаз-Холдинг» в 6-м комплексе. По словам очевидца последствий ограбления, ворам понадобилось 6 минут, чтобы вынести украшения. Материальный ущерб, по его оценке, составляет 10 млн рублей.

В правоохранительных органах «Вестям КАМАЗа» сообщили, что МВД готовит релиз об ограблении, подробности станут известны в ближайшее время.

Фото/видео: соцсети.

594
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55
Гость 1425

Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42
Гость 2550

Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного

Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31
Гость 2550

Один такой случай на миллион

Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29
Комментарии2

Гость 330 20 сен 2021 в 16:14
Ответить (0)

привелекли внимание к центру города

Гость 965 20 сен 2021 в 16:53
Ответить (0)

охрана перебита?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК