USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-19 °C
20 сен 2021 в 12:15

В Челнах из ювелирного магазина за 6 минут вынесли украшения на 10 млн рублей (+видео)

513
2
0
Назад к новостям

В соцсетях появились кадры разбитых витрин и опустевших полок ювелирного магазина «Алмаз-Холдинг» в 6-м комплексе. По словам очевидца последствий ограбления, ворам понадобилось 6 минут, чтобы вынести украшения. Материальный ущерб, по его оценке, составляет 10 млн рублей.

В правоохранительных органах «Вестям КАМАЗа» сообщили, что МВД готовит релиз об ограблении, подробности станут известны в ближайшее время.

Фото/видео: соцсети.

513
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1747

Стандарты почитайте пожалуйста «уважаемый директор»! Государство заинтересовано в кратном сокращении платного образования, а Вы контрактных студентов собираетесь увеличить???

Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» вчера в 22:14
Гость 1746

Гость 1729, неправда, до 22 ч ходят там.

«Горкоммунхоз»: в Челнах автобусы уходят с дорог в одиннадцатом часу вчера в 20:42
Гость 1744

Передайте директору, что очень нуждается в обновлении спортивный город за зданием кампи, где занимаются студенты. Там полный колхоз, в школах сейчас и то площадки лучше, а это вуз еще и федеральный

Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» вчера в 20:18
Комментарии2

Гость 330 20 сен 2021 в 16:14
Ответить (0)

привелекли внимание к центру города

Гость 965 20 сен 2021 в 16:53
Ответить (0)

охрана перебита?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk