Медицинское учреждение из Набережных Челнов разместило на сайте госзакупок соответствующий тендер. Медики ищут исполнителя для организации ежедневного диетического питания до конца этого года.
Например, в понедельник на завтрак в восемь утра в Набережно-Челнинской инфекционной больнице будут давать манную кашу на молоке со сливочным маслом, пшеничный или ржаной хлеб и чай с сахаром; на обед в полдень – компот из яблок, чай с сахаром, плов из риса с отварным мясом и борщ из свежей капусты со сметаной. На ужин в пять часов вечера больных ждут картофельное пюре с паровой рыбной котлетой из минтая, чай с сахаром и яблоки.
К слову, чаще всего в недельном меню встречается геркулесовая каша. Весь суточный рацион пациентов укладывается в 2100-2300 калорий и 160 рублей.
Контракт рассчитан на 5,8 млн рублей, которые выделят из Федерального бюджета.
Фото: wikimapia.org
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!