Медицинское учреждение из Набережных Челнов разместило на сайте госзакупок соответствующий тендер. Медики ищут исполнителя для организации ежедневного диетического питания до конца этого года.
Например, в понедельник на завтрак в восемь утра в Набережно-Челнинской инфекционной больнице будут давать манную кашу на молоке со сливочным маслом, пшеничный или ржаной хлеб и чай с сахаром; на обед в полдень – компот из яблок, чай с сахаром, плов из риса с отварным мясом и борщ из свежей капусты со сметаной. На ужин в пять часов вечера больных ждут картофельное пюре с паровой рыбной котлетой из минтая, чай с сахаром и яблоки.
К слову, чаще всего в недельном меню встречается геркулесовая каша. Весь суточный рацион пациентов укладывается в 2100-2300 калорий и 160 рублей.
Контракт рассчитан на 5,8 млн рублей, которые выделят из Федерального бюджета.
Фото: wikimapia.org
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!