Как признавался сам Народный артист Татарстана имя сыну он дал в честь Рустама Минниханова - президента Татарстана и заслуженного мастера спорта по автогонкам.
Рустам Фатхутдинов уверенно победил своих соперников и поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Поддержать сына в Коломны прилетели папа и мама Лейсан.
«Безусловно, это не только моя работа, мне очень помогает команда. Огромное спасибо моему механику, который помогал на протяжении сезона, нам всегда удаётся подобрать оптимальные настройки. Очень рад своему появлению на подиуме», — заявил победитель.
Тем временем сам Салават опубликовал на своей страничке в соцсети фотоснимок легендарной советской инвалидки, на которой разъезжали герои комедии «Операция «Ы»...». «По окончании гастролей жене новую машину купил», - пошутил певец:
Гость 728, шипы на атобусы? На свой экспертный диван шипы поставь
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 13:13Историческая личность, это потому что просидел долго на одно месте? Я считаю,что лучше быть " звездочкой" ,которая за короткий промежуток времени внесла много нового и интересного в жизнь компании
В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 13:03Отличный новогодний подарок камазовцам
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 13:00А те кто ему деньги давал, признали вину? Что с взяткодателями стало?
Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 12:56
Гость
21 авг 2019 в 11:25
Как безобразно он выглядит!\nСрочно в спортзал
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!