USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
21 авг 2019 в 06:35

16-летний сын Салавата Фатхутдинова стал победителем кольцевых автогонок

417
1
3
Назад к новостям

17 августа в Подмосковье состоялся 6 этап Чемпионата России по кольцевым автогонкам среди юниоров, в которых принял участие 16-летний сын певца Салавата Фатхутдинова - Рустам.

Как признавался сам Народный артист Татарстана имя сыну он дал в честь Рустама Минниханова - президента Татарстана и заслуженного мастера спорта по автогонкам.

Рустам Фатхутдинов уверенно победил своих соперников и поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Поддержать сына в Коломны прилетели папа и мама Лейсан.

«Безусловно, это не только моя работа, мне очень помогает команда. Огромное спасибо моему механику, который помогал на протяжении сезона, нам всегда удаётся подобрать оптимальные настройки. Очень рад своему появлению на подиуме», — заявил победитель.

Тем временем сам Салават опубликовал на своей страничке в соцсети фотоснимок легендарной советской инвалидки, на которой разъезжали герои комедии «Операция «Ы»...». «По окончании гастролей жене новую машину купил», - пошутил певец:

417
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1255

Алкобизнес страдает, - чиновники забеспокоились!

Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 13:58
Гость 1989

Здоровья, тебе, парень, счастья и долгих лет жизни!

Вернувшийся с фронта камазовец награжден Орденом мужества сегодня в 13:55
Гость 1875

мужу не на перекус, наверное, а на закуску

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 13:53
Гость 1263

Видимо кто бросил пить и взялся за ум в расчёт не берёте совсем... думаете если человек алканафт со стажем, то с ним всё кончено и на нём можно ставить крест. Я знаю людей которые пили по чёрному, штаны свои последние пропивали, под забором в дрова пьяные валялись. Но в какой-то момент бросили пить, взялись за ум и выбились в не последние люди. Хотя окружающие давно на этих людей махнуло рукой.

Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 13:50
Комментарии1

Гость 21 авг 2019 в 11:25
Ответить (0)

Как безобразно он выглядит!\nСрочно в спортзал

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk