По предварительным данным, 16-летний подросток за рулем автомобиля «Mercedes С180» проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомашину «Audi Q7».
В результате ДТП 35-летний мужчина, находившийся за рулем «Ауди», получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован. Также попал в больницу случайный пешеход, который получил перелом таза и ушибы. Сам же юный хоккеист-лихач отделался испугом.
Виновником автоаварии оказался 16-летний хоккеист молодежной команды питерского СКА, который опаздывал в школу на уроки. Никита Н. начинал спортивную карьеру в Татарстане в зеленодольском хоккейном клубе «Ледокол». С 2013 года занимался хоккеем в казанском «Динамо». Через два года перебрался в Санкт-Петербург, где стал выступать за местное «Динамо». Последним клубом Никиты была юношеская команда питерского СКА, откуда он был отчислен за нарушение режима.
Как сообщает «Фонтанка.ру» со слов отца мальчика, автомобиль зарегистрирован на сына, однако ключи тот у него он выкрал.
В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34Как дети, несерьезную игру воспринимают так воодушевленно.
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:23
Гость
17 дек 2019 в 05:23
Результаты "взрослые", ответственность ***?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!