В криминальную сводку за минувшие выходные попали два преступления, которые совершили жители Набережных Челнов.
В первом случае двое сводных братьев распивали спиртное в одной из квартир города. Через какое-то время между опьяневшими родственниками вспыхнула ссора. 38-летний мужчина схватился за нож и нанес проникающее ножевое ранение спины своему 32-летнему брату. Подозреваемого задержала полиция, а пострадавшего доставили в БСМП.
Второй случай произошел в Агрызе. Гостивший здесь 16-летний житель Набережных Челнов в ходе внезапно возникшего конфликта нанес проникающее ножевое ранение брюшной области пьяному 34-летнему сожителю своей матери. В обстоятельствах преступления разбираются следователи и сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!