USD76.6201 EUR91.0368
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-7 °C
18 дек 2019 в 10:42

16-летний челнинец пытался украсть элитный алкоголь в магазине

104
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор 16-летнему жителю Набережных Челнов и его 23-летнему подельнику.

Было установлено, что 8 и 15 июля этого года молодые люди в одном из крупных торговых центров города взяли с витрины бутылки с алкоголем стоимостью 1426 и 447 рублей, сняли с них антикражные устройства и, спрятав под одеждой, вынесли из торгового зала. Воришек вскоре выявили и задержали, возбудив в отношении них уголовное дело.

На суде оба признали свою вину и раскаялись. 16-летний челнинец получил наказание в виде 120 часов обязательных работ. А вот его более взрослый подельник с учетом рецидива преступлений получил 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима.

104
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1905

Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15
Гость 1263

Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55
Гость 1326

очень интересно узнать, чем закончится расследование. Какие причины? Кто виноват? Что конкретно было нарушено?

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 07:53
Гость 1265

Гость 1894, зима, однако. Зимой снег бывает - это нормально

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk