USD76.2489 EUR89.1373
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
18 дек 2019 в 10:42

16-летний челнинец пытался украсть элитный алкоголь в магазине

146
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор 16-летнему жителю Набережных Челнов и его 23-летнему подельнику.

Было установлено, что 8 и 15 июля этого года молодые люди в одном из крупных торговых центров города взяли с витрины бутылки с алкоголем стоимостью 1426 и 447 рублей, сняли с них антикражные устройства и, спрятав под одеждой, вынесли из торгового зала. Воришек вскоре выявили и задержали, возбудив в отношении них уголовное дело.

На суде оба признали свою вину и раскаялись. 16-летний челнинец получил наказание в виде 120 часов обязательных работ. А вот его более взрослый подельник с учетом рецидива преступлений получил 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима.

146
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость 2285

Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21
Гость 2285

А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.

Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК