Было установлено, что 8 и 15 июля этого года молодые люди в одном из крупных торговых центров города взяли с витрины бутылки с алкоголем стоимостью 1426 и 447 рублей, сняли с них антикражные устройства и, спрятав под одеждой, вынесли из торгового зала. Воришек вскоре выявили и задержали, возбудив в отношении них уголовное дело.
На суде оба признали свою вину и раскаялись. 16-летний челнинец получил наказание в виде 120 часов обязательных работ. А вот его более взрослый подельник с учетом рецидива преступлений получил 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!