Было установлено, что 8 и 15 июля этого года молодые люди в одном из крупных торговых центров города взяли с витрины бутылки с алкоголем стоимостью 1426 и 447 рублей, сняли с них антикражные устройства и, спрятав под одеждой, вынесли из торгового зала. Воришек вскоре выявили и задержали, возбудив в отношении них уголовное дело.
На суде оба признали свою вину и раскаялись. 16-летний челнинец получил наказание в виде 120 часов обязательных работ. А вот его более взрослый подельник с учетом рецидива преступлений получил 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!