Было установлено, что 8 и 15 июля этого года молодые люди в одном из крупных торговых центров города взяли с витрины бутылки с алкоголем стоимостью 1426 и 447 рублей, сняли с них антикражные устройства и, спрятав под одеждой, вынесли из торгового зала. Воришек вскоре выявили и задержали, возбудив в отношении них уголовное дело.
На суде оба признали свою вину и раскаялись. 16-летний челнинец получил наказание в виде 120 часов обязательных работ. А вот его более взрослый подельник с учетом рецидива преступлений получил 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!