USD79.15 EUR91.8391
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-23 °C
18 дек 2019 в 10:42

16-летний челнинец пытался украсть элитный алкоголь в магазине

131
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор 16-летнему жителю Набережных Челнов и его 23-летнему подельнику.

Было установлено, что 8 и 15 июля этого года молодые люди в одном из крупных торговых центров города взяли с витрины бутылки с алкоголем стоимостью 1426 и 447 рублей, сняли с них антикражные устройства и, спрятав под одеждой, вынесли из торгового зала. Воришек вскоре выявили и задержали, возбудив в отношении них уголовное дело.

На суде оба признали свою вину и раскаялись. 16-летний челнинец получил наказание в виде 120 часов обязательных работ. А вот его более взрослый подельник с учетом рецидива преступлений получил 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима.

131
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1249

Гость 1275,в каком-то смысле первая мировая еще до сих пор не окончена

В этом году из Челнов на СВО уедут свыше 1,4 тысячи контрактников сегодня в 07:53
Гость 1263

Интересно, почему про мужчин не было таких слов? Или мужчины этого не достойны и могут работать без благодарностей на голом энтузиазме...?

«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 07:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК