USD81.9739 EUR91.9337
Казань
2 °C
Наб.Челны
-2 °C
19 фев 2018 в 00:00

16-летний челнинец подрался с полицейскими в магазине

236
0
0
Назад к новостям

Данное происшествие случилось 5 ноября прошлого года в одном из магазинов поселка ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».

16-летний подросток перепил алкоголя и вел себя в общественном месте крайне агрессивно. Прибывшие сотрудники полиции попытались успокоить юного буяна. Однако этого сделать не удалось. Тогда стражи правопорядка приняли решение задержать подростка. Но тот начал оказывать активное сопротивление двум полицейским, шесть раз ударив одного из них кулаком в грудную клетку. При этом юноша выкрикивал грубые оскорбления в адрес сотрудников МВД.
На суде ранее несудимый несовершеннолетний полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Судья принял это во внимание, а также возраст молодого человека и назначил ему наказание в виде 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год и 6 месяцев, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: news.kmvcity.ru

236
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК