16-летний подросток перепил алкоголя и вел себя в общественном месте крайне агрессивно. Прибывшие сотрудники полиции попытались успокоить юного буяна. Однако этого сделать не удалось. Тогда стражи правопорядка приняли решение задержать подростка. Но тот начал оказывать активное сопротивление двум полицейским, шесть раз ударив одного из них кулаком в грудную клетку. При этом юноша выкрикивал грубые оскорбления в адрес сотрудников МВД.
На суде ранее несудимый несовершеннолетний полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Судья принял это во внимание, а также возраст молодого человека и назначил ему наказание в виде 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год и 6 месяцев, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: news.kmvcity.ru
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!