16-летний подросток перепил алкоголя и вел себя в общественном месте крайне агрессивно. Прибывшие сотрудники полиции попытались успокоить юного буяна. Однако этого сделать не удалось. Тогда стражи правопорядка приняли решение задержать подростка. Но тот начал оказывать активное сопротивление двум полицейским, шесть раз ударив одного из них кулаком в грудную клетку. При этом юноша выкрикивал грубые оскорбления в адрес сотрудников МВД.
На суде ранее несудимый несовершеннолетний полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Судья принял это во внимание, а также возраст молодого человека и назначил ему наказание в виде 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год и 6 месяцев, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: news.kmvcity.ru
вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!