16-летний подросток перепил алкоголя и вел себя в общественном месте крайне агрессивно. Прибывшие сотрудники полиции попытались успокоить юного буяна. Однако этого сделать не удалось. Тогда стражи правопорядка приняли решение задержать подростка. Но тот начал оказывать активное сопротивление двум полицейским, шесть раз ударив одного из них кулаком в грудную клетку. При этом юноша выкрикивал грубые оскорбления в адрес сотрудников МВД.
На суде ранее несудимый несовершеннолетний полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Судья принял это во внимание, а также возраст молодого человека и назначил ему наказание в виде 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год и 6 месяцев, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: news.kmvcity.ru
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!