USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
19 фев 2018 в 00:00

16-летний челнинец подрался с полицейскими в магазине

92
0
0
Назад к новостям

Данное происшествие случилось 5 ноября прошлого года в одном из магазинов поселка ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа».

16-летний подросток перепил алкоголя и вел себя в общественном месте крайне агрессивно. Прибывшие сотрудники полиции попытались успокоить юного буяна. Однако этого сделать не удалось. Тогда стражи правопорядка приняли решение задержать подростка. Но тот начал оказывать активное сопротивление двум полицейским, шесть раз ударив одного из них кулаком в грудную клетку. При этом юноша выкрикивал грубые оскорбления в адрес сотрудников МВД.
На суде ранее несудимый несовершеннолетний полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Судья принял это во внимание, а также возраст молодого человека и назначил ему наказание в виде 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год и 6 месяцев, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: news.kmvcity.ru

92
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk