USD73.4689 EUR85.5582
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
30 июн 2017 в 00:00

16 июля снимается арест с квартир в ЖК «Крылатый» в Челнах

171
0
0
Назад к новостям

Арестованы помещения были следователем были по делу «Татфондбанка».



Напомним, что по версии следствия в прошлом году «Татфондбанк» предоставил в «Банк России» фальшивые сведения о том, что располагает высоколиквидным активом — кредитом, выданным ПАО «Нижнекамскнефтехим». На этом основании Центробанк предоставил «Татфондбанку» кредит на сумму 3,1 миллиардов рублей, которые затем были расхищены путем переводов на расчётные счета аффилированных компаний. По информации правоохранительных органов, в списке значился и ООО «Сувар Девелопмент», который является застройщиком ЖК «Крылатый» в Набережных Челнах. В связи с этим 13 апреля следователь наложил аресты на квартиры. Из 140 помещений на тот момент челнинцами были выкуплены 93.
- 16 июля завершается действие ареста и обеспечительные меры будут сняты. Для того, чтобы у жильцов был документ об отсутствии обременения, нужно дней через десять после озвученной даты посетить Росреестр и получить выписку, — сообщила ИА «REGNUM» директор юридического департамента инвестиционной компании ООО «Сувар Девелопмент».

171
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК