Напомним, что по версии следствия в прошлом году «Татфондбанк» предоставил в «Банк России» фальшивые сведения о том, что располагает высоколиквидным активом — кредитом, выданным ПАО «Нижнекамскнефтехим». На этом основании Центробанк предоставил «Татфондбанку» кредит на сумму 3,1 миллиардов рублей, которые затем были расхищены путем переводов на расчётные счета аффилированных компаний. По информации правоохранительных органов, в списке значился и ООО «Сувар Девелопмент», который является застройщиком ЖК «Крылатый» в Набережных Челнах. В связи с этим 13 апреля следователь наложил аресты на квартиры. Из 140 помещений на тот момент челнинцами были выкуплены 93.
- 16 июля завершается действие ареста и обеспечительные меры будут сняты. Для того, чтобы у жильцов был документ об отсутствии обременения, нужно дней через десять после озвученной даты посетить Росреестр и получить выписку, — сообщила ИА «REGNUM» директор юридического департамента инвестиционной компании ООО «Сувар Девелопмент».
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!