Напомним, что по версии следствия в прошлом году «Татфондбанк» предоставил в «Банк России» фальшивые сведения о том, что располагает высоколиквидным активом — кредитом, выданным ПАО «Нижнекамскнефтехим». На этом основании Центробанк предоставил «Татфондбанку» кредит на сумму 3,1 миллиардов рублей, которые затем были расхищены путем переводов на расчётные счета аффилированных компаний. По информации правоохранительных органов, в списке значился и ООО «Сувар Девелопмент», который является застройщиком ЖК «Крылатый» в Набережных Челнах. В связи с этим 13 апреля следователь наложил аресты на квартиры. Из 140 помещений на тот момент челнинцами были выкуплены 93.
- 16 июля завершается действие ареста и обеспечительные меры будут сняты. Для того, чтобы у жильцов был документ об отсутствии обременения, нужно дней через десять после озвученной даты посетить Росреестр и получить выписку, — сообщила ИА «REGNUM» директор юридического департамента инвестиционной компании ООО «Сувар Девелопмент».
Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!