USD81.1291 EUR93.5824
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
30 июн 2017 в 00:00

16 июля снимается арест с квартир в ЖК «Крылатый» в Челнах

215
0
0
Назад к новостям

Арестованы помещения были следователем были по делу «Татфондбанка».



Напомним, что по версии следствия в прошлом году «Татфондбанк» предоставил в «Банк России» фальшивые сведения о том, что располагает высоколиквидным активом — кредитом, выданным ПАО «Нижнекамскнефтехим». На этом основании Центробанк предоставил «Татфондбанку» кредит на сумму 3,1 миллиардов рублей, которые затем были расхищены путем переводов на расчётные счета аффилированных компаний. По информации правоохранительных органов, в списке значился и ООО «Сувар Девелопмент», который является застройщиком ЖК «Крылатый» в Набережных Челнах. В связи с этим 13 апреля следователь наложил аресты на квартиры. Из 140 помещений на тот момент челнинцами были выкуплены 93.
- 16 июля завершается действие ареста и обеспечительные меры будут сняты. Для того, чтобы у жильцов был документ об отсутствии обременения, нужно дней через десять после озвученной даты посетить Росреестр и получить выписку, — сообщила ИА «REGNUM» директор юридического департамента инвестиционной компании ООО «Сувар Девелопмент».

215
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК