отметят один из главных своих праздников – Пасху. В православных храмах города праздничные службы пройдут с 23 часов 15 апреля до 3 утра 16 апреля.
В воскресенье, 16 апреля, начиная с 3 часов утра будет организовано движение автобуса от Свято-Вознесенского собора по проспекту Чулман до остановки «Автостанция». Также с 3 часов утра будет ходить автобус от строящегося храма прихода «Рождества Христова» по проспекту Мира до остановки «Автостанция», сообщает пресс-служба мэрии.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!