отметят один из главных своих праздников – Пасху. В православных храмах города праздничные службы пройдут с 23 часов 15 апреля до 3 утра 16 апреля.
В воскресенье, 16 апреля, начиная с 3 часов утра будет организовано движение автобуса от Свято-Вознесенского собора по проспекту Чулман до остановки «Автостанция». Также с 3 часов утра будет ходить автобус от строящегося храма прихода «Рождества Христова» по проспекту Мира до остановки «Автостанция», сообщает пресс-служба мэрии.
Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11Гость 308, Плохо стало от этого?
Госстройнадзор согласовал сдачу новой высотки в Замелекесье сегодня в 07:39ОКО РИЗа . Помню всех. Какие все молоденькие.
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 373. вчера в 22:43себя на двух снимках увидел молодой еще
Сегодня 50 лет со дня создания городской боевой комсомольской дружины вчера в 22:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!