USD0 EUR0
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
20 янв 2021 в 07:45

159 камазовцев провели новогодние каникулы в Геленджике

1847
1
4
Назад к новостям

159 работников, членов профсоюза ПАО «КАМАЗ» провели свой зимний отдых в пансионате «Приморье» города Геленджик. Заезды в санаторий состоялись 4 и 6 января. Об этом «Вестям КАМАЗа» рассказали в пресс-центре профкома автогиганта.

Это направление среди камазовцев пользуется большим спросом, поскольку дает возможность весело и с пользой для здоровья провести новогодние каникулы и корпоративный отпуск. В клинике «Ланцетъ» камазовцы получают лечение. 

Поддерживать физическую активность помогает тренажерный зал и бассейн, которые расположены при пансионате. Большим плюсом данного направления является и доступная цена на путевки. Напомним, что благодаря программе софинансирования, по которой 50% от стоимости путевки оплачивает администрация «КАМАЗа», а 20% -профсоюзный комитет, члены профсоюза путевки приобретают с существенной выгодой. Так, например, стоимость январской путевки составляла 35200 рублей, но благодаря программе софинансирования члены профсоюза «КАМАЗа» ее приобретали всего за 10 560 рублей. Это экономия семейного бюджета.

Мария Буйнякова, офис-менеджер прессово-рамного завода:

- В «Приморье» мы отлично отдохнули, получили массу позитивных эмоций. Понравилось все: и условия (комфортный номер), и питание (разнообразное, вкусное меню), и лечебные процедуры. Горы, воздух, бассейн с морской водой - это вообще отдельная тема. Вечерняя набережная - красота необыкновенная. Ездили с доченькой, порадовало множество мест, где можно развлечь ребенка: это и детские площадки, и аттракционы для самых маленьких, и детская комната с огромным количеством развивающих игр для любого возраста. А утренний ритуал кормления белочек – это как один из видов лечения природотерапией. Впечатлений масса! Спасибо за эту возможность.

Семейная пара из литейного завода Алмаз (заливщик 201цеха) и Рузиля (контролер ОТК 069 цеха):

- Пансионат «Приморье» зарядил нас отличным настроением на целый год. Мы прошли санаторное лечение в клинике «Ланцетъ». Вечерами гуляли по набережной - приятный морской бриз, запах реликтовых пицундских сосен, красивые виды... Ходили на экскурсии. Мы забыли о городской суете, о проблемах. Только тишина, покой и приятные эмоции. Хотим выразить благодарность руководству и профсоюзному комитету «КАМАЗа», литейного завода за предоставленные путёвки. Всем работникам желаем побывать в этом удивительном месте. Теперь на вопрос «где рай», мы отвечаем «это пансионат «Приморье».

Следующие заезды в Геленджик состоятся 2, 12 и 22 марта. Стоимость путевки для членов профсоюза составляет 10 560 рублей. Подробности уточняйте в профсоюзных комитетах на местах.

1847
1
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Наш дом с 1976 года, платим каждый месяц, а капремонта всё нет — это уже не очередь, а бесконечное ожидание. Если пустить взносы под 17 % годовых через спецсчёт да ещё с учётом того, что тариф каждый год растёт, — нужную сумму реально собрать лет за 20. И главное — деньги будут работать на наш дом, а не крутиться где‑то в общем котле. Плюсом ещё можно не ждать полной суммы, а делать ремонт поэтапно — сначала самое срочное: крышу, фасад или что у нас больше сыпется. И решать это вместе, на собрании жильцов, чтобы каждый понимал, куда идут деньги.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 13:57
Гость 3083

ничего особенного... при дефиците финансовых средств, лучше сделать упор на инвестиции в те направления которые покажут наилучший результат... н/р: ускорение процессов разработки КД, техпроцессов, проведение различных анализов и т.д. и т.п.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:24
Гость 2781

Гость 2285, у них своего хватает

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 13:23
Гость 3082

Это всё конечно здорово, но давайте начнем с малого, с комфортных стульев на рабочих местах. Сидим не понятно на чём, а цифровизация может и подождать.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:21
Комментарии1

Гость 500 20 янв 2021 в 14:02
Ответить (0)

Круто, что так поддерживают работников!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК