USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
20 янв 2021 в 07:45

159 камазовцев провели новогодние каникулы в Геленджике

1654
1
4
Назад к новостям

159 работников, членов профсоюза ПАО «КАМАЗ» провели свой зимний отдых в пансионате «Приморье» города Геленджик. Заезды в санаторий состоялись 4 и 6 января. Об этом «Вестям КАМАЗа» рассказали в пресс-центре профкома автогиганта.

Это направление среди камазовцев пользуется большим спросом, поскольку дает возможность весело и с пользой для здоровья провести новогодние каникулы и корпоративный отпуск. В клинике «Ланцетъ» камазовцы получают лечение. 

Поддерживать физическую активность помогает тренажерный зал и бассейн, которые расположены при пансионате. Большим плюсом данного направления является и доступная цена на путевки. Напомним, что благодаря программе софинансирования, по которой 50% от стоимости путевки оплачивает администрация «КАМАЗа», а 20% -профсоюзный комитет, члены профсоюза путевки приобретают с существенной выгодой. Так, например, стоимость январской путевки составляла 35200 рублей, но благодаря программе софинансирования члены профсоюза «КАМАЗа» ее приобретали всего за 10 560 рублей. Это экономия семейного бюджета.

Мария Буйнякова, офис-менеджер прессово-рамного завода:

- В «Приморье» мы отлично отдохнули, получили массу позитивных эмоций. Понравилось все: и условия (комфортный номер), и питание (разнообразное, вкусное меню), и лечебные процедуры. Горы, воздух, бассейн с морской водой - это вообще отдельная тема. Вечерняя набережная - красота необыкновенная. Ездили с доченькой, порадовало множество мест, где можно развлечь ребенка: это и детские площадки, и аттракционы для самых маленьких, и детская комната с огромным количеством развивающих игр для любого возраста. А утренний ритуал кормления белочек – это как один из видов лечения природотерапией. Впечатлений масса! Спасибо за эту возможность.

Семейная пара из литейного завода Алмаз (заливщик 201цеха) и Рузиля (контролер ОТК 069 цеха):

- Пансионат «Приморье» зарядил нас отличным настроением на целый год. Мы прошли санаторное лечение в клинике «Ланцетъ». Вечерами гуляли по набережной - приятный морской бриз, запах реликтовых пицундских сосен, красивые виды... Ходили на экскурсии. Мы забыли о городской суете, о проблемах. Только тишина, покой и приятные эмоции. Хотим выразить благодарность руководству и профсоюзному комитету «КАМАЗа», литейного завода за предоставленные путёвки. Всем работникам желаем побывать в этом удивительном месте. Теперь на вопрос «где рай», мы отвечаем «это пансионат «Приморье».

Следующие заезды в Геленджик состоятся 2, 12 и 22 марта. Стоимость путевки для членов профсоюза составляет 10 560 рублей. Подробности уточняйте в профсоюзных комитетах на местах.

1654
1
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 153

Не надо "путем голосования читателей", пусть компетентные люди: поэты, учителя, журналисты выберут. ПОЖАЛУЙСТА!!!

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 15:09
Гость 152

Гость 33, В смысле ты бесплатно не хочешь, но платить за участок не собираешься? Понятно что тебя стоимость не интересует - не тебе платить

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 14:37
Гость 146

Гость 71, вообще-то это была суббота, с работы никто никого там не отпускает только потому что человек квнэшник, после работы люди идут и репетируют.

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 14:25
Гость 52

34,8% — российские марки, 65,2% — иностранные, преимущественно китайские. 😨 Россия рискует остаться без своих тягачей — скоро на дорогах одни „Sitrak“ и „Shacman“. Последствия: очереди на китайские сервисные центры, КАМАЗ начнёт выпускать чайные сервизы, а „Урал“ — палочки для еды.

Маркетологи "КАМАЗа": с третьего квартала рынок грузовиков пошел на подъем сегодня в 14:22
Комментарии1

Гость 500 20 янв 2021 в 14:02
Ответить (0)

Круто, что так поддерживают работников!

Поделится Vk