«Повторный анализ игроков ХК «Челны» показал отрицательный результат», - сообщили в пресс-службе клуба. В связи с этим челниские хоккеисты возобновили подготовку к предстоящим выездным матчам в Барнауле против «Динамо-Алтай», которые намечены на 20 ноября. Из-за перенесенных игр с Курганом, текущие гостевые встречи станут первыми в сезоне.
Ранее мы сообщали, что часть игроков и персонала хоккейного клуба «Челны» заразились коронавирусом. В связи с этим весь состав ушел на двухнедельный карантин.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!