USD74.8349 EUR87.5261
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
11 ноя 2020 в 06:30

Челнинские хоккеисты возобновили тренировки после «ковидного» карантина

406
0
0
Назад к новостям

11 ноября челнинские хоккеисты впервые вышли на лёд после двухнедельного карантина. Об этом сообщается на официальном сайте команды. 

«Повторный анализ игроков ХК «Челны» показал отрицательный результат», - сообщили в пресс-службе клуба.  В связи с этим челниские хоккеисты возобновили подготовку к предстоящим выездным матчам в Барнауле против «Динамо-Алтай», которые намечены на 20 ноября. Из-за перенесенных игр с Курганом, текущие гостевые встречи станут первыми в сезоне.

Ранее мы сообщали, что часть игроков и персонала хоккейного клуба «Челны» заразились коронавирусом. В связи с этим весь состав ушел на двухнедельный карантин.

Фото: ХК «Челны».
406
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Молодцы! Очень интересно!

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:23
Гость 2285

Гость 1384,слово этично здесь неуместно... больше подходит эстетично.

«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 08:20
Гость 2285

Мне интересно, в какую сторону меняются люди до того как они начали участвовать в конкурсах красоты и после? Это два разных человека...? Как показывает опыт женщины меняются, внешне расцветают, но есть побочный от этого эффект. Они внутренне деградируют, становятся высокомерными и имеют мерзкий характер... как людей портят деньги и власть, так некоторых женщин портят внешняя красота. Внешняя красота без внутренне не стоит и гроша...

Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 08:13
Гость 2568

Гость 2547, Вам лишь бы на других жаловаться, сами наверняка за весь день час поработаете, а остальное время просто чай да кофе попиваете. А люди вот стараются свою жизнь разнообразить, вы же после работы берете алкоголь и садитесь перед телевизором, и вот вся ваша жизнь.

Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 07:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК