USD78.3043 EUR91.5641
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
11 ноя 2020 в 06:30

Челнинские хоккеисты возобновили тренировки после «ковидного» карантина

377
0
0
Назад к новостям

11 ноября челнинские хоккеисты впервые вышли на лёд после двухнедельного карантина. Об этом сообщается на официальном сайте команды. 

«Повторный анализ игроков ХК «Челны» показал отрицательный результат», - сообщили в пресс-службе клуба.  В связи с этим челниские хоккеисты возобновили подготовку к предстоящим выездным матчам в Барнауле против «Динамо-Алтай», которые намечены на 20 ноября. Из-за перенесенных игр с Курганом, текущие гостевые встречи станут первыми в сезоне.

Ранее мы сообщали, что часть игроков и персонала хоккейного клуба «Челны» заразились коронавирусом. В связи с этим весь состав ушел на двухнедельный карантин.

Фото: ХК «Челны».
377
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах вчера в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК