«Повторный анализ игроков ХК «Челны» показал отрицательный результат», - сообщили в пресс-службе клуба. В связи с этим челниские хоккеисты возобновили подготовку к предстоящим выездным матчам в Барнауле против «Динамо-Алтай», которые намечены на 20 ноября. Из-за перенесенных игр с Курганом, текущие гостевые встречи станут первыми в сезоне.
Ранее мы сообщали, что часть игроков и персонала хоккейного клуба «Челны» заразились коронавирусом. В связи с этим весь состав ушел на двухнедельный карантин.
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!