Свод по городам и районам: Казань - 22, Набережные Челны - 1, Алькеевский - 1, Арский - 3, Зеленодольский - 1, Камско-Устьинский - 1, Лаишевский - 2, Пестречинский - 2.
По состоянию на 29 июля в Республике Татарстан зарегистрировано 5 534 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 802, в ПАО «КАМАЗ» - 91. Всего в республике выздоровело 4 436 человек, количество смертей - 41.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 - 5 475 в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 828 990 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 620 333. Число летальных исходов за весь период - 13 674.
Фото: Виталий Зудин / «Вести КАМАЗа».
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Гость 952
29 июл 2020 в 12:53
Не верю! почему-то?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!