Свод по городам и районам: Казань - 22, Набережные Челны - 1, Алькеевский - 1, Арский - 3, Зеленодольский - 1, Камско-Устьинский - 1, Лаишевский - 2, Пестречинский - 2.
По состоянию на 29 июля в Республике Татарстан зарегистрировано 5 534 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 802, в ПАО «КАМАЗ» - 91. Всего в республике выздоровело 4 436 человек, количество смертей - 41.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 - 5 475 в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 828 990 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 620 333. Число летальных исходов за весь период - 13 674.
Фото: Виталий Зудин / «Вести КАМАЗа».
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05
Гость 952
29 июл 2020 в 12:53
Не верю! почему-то?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!