Свод по городам и районам: Казань - 22, Набережные Челны - 1, Алькеевский - 1, Арский - 3, Зеленодольский - 1, Камско-Устьинский - 1, Лаишевский - 2, Пестречинский - 2.
По состоянию на 29 июля в Республике Татарстан зарегистрировано 5 534 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 802, в ПАО «КАМАЗ» - 91. Всего в республике выздоровело 4 436 человек, количество смертей - 41.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 - 5 475 в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 828 990 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 620 333. Число летальных исходов за весь период - 13 674.
Фото: Виталий Зудин / «Вести КАМАЗа».
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Гость 952
29 июл 2020 в 12:53
Не верю! почему-то?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!