Свод по городам и районам: Казань - 22, Набережные Челны - 1, Алькеевский - 1, Арский - 3, Зеленодольский - 1, Камско-Устьинский - 1, Лаишевский - 2, Пестречинский - 2.
По состоянию на 29 июля в Республике Татарстан зарегистрировано 5 534 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 802, в ПАО «КАМАЗ» - 91. Всего в республике выздоровело 4 436 человек, количество смертей - 41.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 - 5 475 в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 828 990 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 620 333. Число летальных исходов за весь период - 13 674.
Фото: Виталий Зудин / «Вести КАМАЗа».
А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07...надо думать, если трасса М7 в статусе "реконструкция", то она должна быть такой же бесплатной как и была?! За это мы уже платим!!! А платные (скоростные) трассы - это уже, ДА, - тема формирования нового аллигорхата. Пришло уже время смены элит ..., бывшие плавно перемещаются в СИЗО.
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 15:07
Гость 952
29 июл 2020 в 12:53
Не верю! почему-то?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!