Свод по городам и районам: Казань - 22, Набережные Челны - 1, Алькеевский - 1, Арский - 3, Зеленодольский - 1, Камско-Устьинский - 1, Лаишевский - 2, Пестречинский - 2.
По состоянию на 29 июля в Республике Татарстан зарегистрировано 5 534 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 802, в ПАО «КАМАЗ» - 91. Всего в республике выздоровело 4 436 человек, количество смертей - 41.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 - 5 475 в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 828 990 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 620 333. Число летальных исходов за весь период - 13 674.
Фото: Виталий Зудин / «Вести КАМАЗа».
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Гость 952
29 июл 2020 в 12:53
Не верю! почему-то?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!