В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне волонтёры «КАМАЗа» посетили ветеранов и детей войны, в разные годы работавших на автогиганте, и вручили им продуктовые наборы и ценные подарки – тонометры.
«Нашей задачей было развести подарки и продукты пенсионерам ликвидированных подразделений «КАМАЗа». Они не закреплены за каким-либо заводом или отделом, но мы не можем их оставить без внимания, – рассказала ведущий специалист по работе с молодёжью ПАО «КАМАЗ» Екатерина Жданова. – Было приятно видеть счастливые лица пенсионеров и слышать слова благодарности в адрес руководства компании и волонтёров за то, что не забывают их и в это непростое время готовы прийти на помощь».
Кроме того, продолжается акция #ДоставкаДобра, в рамках которой на личные средства руководителей компании приобретаются продукты для нуждающихся пенсионеров. Доставкой этих наборов также занимаются волонтёры «КАМАЗа».
Гость 63, есть и такие, рекомендую внимательнее следить за жизнью камазовской молодежи
Камазовцы победили в городском конкурсе молодежных лидеров сегодня в 15:25Гость 132, это часть вашей жизни)
Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 15:05Гость 213, аренду не продлили - конструкцию обязан демонтировать, участок освободить, что тут сложного
На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон сегодня в 14:51в Союзе по 2-3 школы в год с нуля строили
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 14:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!