В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне волонтёры «КАМАЗа» посетили ветеранов и детей войны, в разные годы работавших на автогиганте, и вручили им продуктовые наборы и ценные подарки – тонометры.
«Нашей задачей было развести подарки и продукты пенсионерам ликвидированных подразделений «КАМАЗа». Они не закреплены за каким-либо заводом или отделом, но мы не можем их оставить без внимания, – рассказала ведущий специалист по работе с молодёжью ПАО «КАМАЗ» Екатерина Жданова. – Было приятно видеть счастливые лица пенсионеров и слышать слова благодарности в адрес руководства компании и волонтёров за то, что не забывают их и в это непростое время готовы прийти на помощь».
Кроме того, продолжается акция #ДоставкаДобра, в рамках которой на личные средства руководителей компании приобретаются продукты для нуждающихся пенсионеров. Доставкой этих наборов также занимаются волонтёры «КАМАЗа».
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей вчера в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!