На научно-исследовательском глубоководном аппарате ВМФ РФ в ходе проведения батиметрических измерений произошло возгорание, сообщает Интерфакс со ссылкой на Минобороны РФ. 14 моряков-подводников погибли от отравления продуктами горения. В настоящее время устанавливаются причины произошедшего. Расследование проводит главнокомандующий Военно-морским флотом.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!