USD70.9509 EUR81.9823
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
02 июл 2019 в 13:07

14 российских моряков-подводников погибли во время пожара на глубоководном аппарате.

190
0
0
Назад к новостям

Трагедия случилась 1 июля в российских территориальных водах вблизи военно-морской базы Североморск.

На научно-исследовательском глубоководном аппарате ВМФ РФ в ходе проведения батиметрических измерений произошло возгорание, сообщает Интерфакс со ссылкой на Минобороны РФ. 14 моряков-подводников погибли от отравления продуктами горения. В настоящее время устанавливаются причины произошедшего. Расследование проводит главнокомандующий Военно-морским флотом.

190
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Как народ исчезает на глазах, раньше в каждом селе были такие батыры, серьёзные и уважаемые, он мог быть тракторист ом, аграномом, инженером, а сейчас сел нет, т.к. нет сельского хозяйства.

Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 09:44
Гость 789

Как Магдеев в Челнах, отдающий все на сторону, особенно москвичам, Елабуга тоже ищет сторонних.

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 08:42
Гость 1772

Гость 2792, Позор не знать деревню, находящегося в 10 км от города Наб. Челны. Те кто работает в ТЭМПО все знают, что она находится напротив их центрального входа, между деревнями Азьмушкино, Новые Сарайлы, в направлении посёлка Новый. Или вы и про посёлок Новый не слышали?

Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 08:21
Гость 2485

Надо очень сильно наказать!!! Просто так собака искалечила ребенка! Нужно сильное и суровое наказание!

Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 06:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК