11,2 миллионов — в приложении TikTok. За внешним видом дочери пытается следить и мама, однако у популярности другие правила.
У школьницы отличная внешность, которую отмечают «фолловеры». Она снимает себя на смартфон и подпевает чужой музыке.
В соц. сетях подросток старается выглядеть старше своих сверстников.
Даниэль перебралась из Флориды в Калифорнию вместе со всей семьей. Родственники уверены, что успех в интернете – это первый шаг к покорению Голливуда.
Семейство Кон тратит достаточно денег на свое чадо, так как всегда нужно поддерживать уровень популярности своей дочери. Ей покупают новую одежду и оплачивают услуги агентов.
Несмотря на большое количество поклонников, есть и те, кто ее критикует. Некоторым не нравится, как она выглядит, как одевается, как редактирует свои фотографии и с кем встречается.
Недавно Даниэль встречалась другой звездой интернета – Себастьяном Топети. Их отношения продлились недолго, тогда девушке было 13 лет, а Себастьяну – 18.
Каждое утро школьница начинает с выбора одежды, в которой будет фотографироваться. В этом ей активно помогает мама и требует одеваться поскромнее, но миллионная армия поклонников ждет другого.
Иногда все-таки счет бывает в пользу мамы и девушка одевается, как пай-девочка.
Фото: instagram.com/daniellecohn.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Гость
22 мая 2019 в 12:17
<a href>Printer technical support Number</a>
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!