USD73.342 EUR85.9017
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
29 мая 2017 в 00:00

14-летний школьник из Челнов скончался после ДТП в Мамадышском районе

140
0
1
Назад к новостям

Автоавария случилась 27 мая на дороге «Мамадыш - Кукмор».



В минувшую субботу на автодороге «Мамадыш - Кукмор» возле села Старый Кумазан столкнулись три автомобиля: «Лада Гранта», «ВАЗ-2110» и «Hyundai Tucson». Больше всего пострадала «десятка», выехавшая на встречную полосу и спровоцировавшее ДТП - из нее с различными травмами были госпитализированы 36-летняя женщина-водитель из Набережных Челнов и ее 14-летний сын. К сожалению медики не смогли сохранить жизнь подростку - он скончался в больнице. 

Фото: ГУ МЧС по РТ.

140
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК