USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
29 мая 2017 в 00:00

14-летний школьник из Челнов скончался после ДТП в Мамадышском районе

297
0
1
Назад к новостям

Автоавария случилась 27 мая на дороге «Мамадыш - Кукмор».



В минувшую субботу на автодороге «Мамадыш - Кукмор» возле села Старый Кумазан столкнулись три автомобиля: «Лада Гранта», «ВАЗ-2110» и «Hyundai Tucson». Больше всего пострадала «десятка», выехавшая на встречную полосу и спровоцировавшее ДТП - из нее с различными травмами были госпитализированы 36-летняя женщина-водитель из Набережных Челнов и ее 14-летний сын. К сожалению медики не смогли сохранить жизнь подростку - он скончался в больнице. 

Фото: ГУ МЧС по РТ.

297
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК