В минувшую субботу на автодороге «Мамадыш - Кукмор» возле села Старый Кумазан столкнулись три автомобиля: «Лада Гранта», «ВАЗ-2110» и «Hyundai Tucson». Больше всего пострадала «десятка», выехавшая на встречную полосу и спровоцировавшее ДТП - из нее с различными травмами были госпитализированы 36-летняя женщина-водитель из Набережных Челнов и ее 14-летний сын. К сожалению медики не смогли сохранить жизнь подростку - он скончался в больнице.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!