USD74.62 EUR85.4847
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
29 мая 2017 в 00:00

14-летний школьник из Челнов скончался после ДТП в Мамадышском районе

196
0
1
Назад к новостям

Автоавария случилась 27 мая на дороге «Мамадыш - Кукмор».



В минувшую субботу на автодороге «Мамадыш - Кукмор» возле села Старый Кумазан столкнулись три автомобиля: «Лада Гранта», «ВАЗ-2110» и «Hyundai Tucson». Больше всего пострадала «десятка», выехавшая на встречную полосу и спровоцировавшее ДТП - из нее с различными травмами были госпитализированы 36-летняя женщина-водитель из Набережных Челнов и ее 14-летний сын. К сожалению медики не смогли сохранить жизнь подростку - он скончался в больнице. 

Фото: ГУ МЧС по РТ.

196
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1821

Может кто в теме.. Если из Челнов поехать в сторону Чистополя мимо Нижнекамска (мимо аэропорта, потом въезд на платку), получается ни через одну рамку проезжать не надо. Это бесплатно чтоли будет?

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:59
Гость 3071

Даже читать противно, как "обманывают" По просьбе жителей. Ну ну. Местным вообще можно было бесплатно ездить..... Да и вообще всё равно все опять едут через Челны. Отсюда и вечные пробки.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:56
Гость 2865

сколько стоит эта машинка?

На Каму выходит новое скоростное судно «Колва» сегодня в 15:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК