По предварительным данным, ученик гимназии №29 получил смертельную травму , когда пытался перепрыгнуть скамейку. Ребенок упал и ударился о бетонную урну. Прохожие пытались помочь пострадавшему, делая до приезда медиков искусственное дыхание.
- К сожалению, это не помогло, нам оставалось только констатировать смерть, - сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи». – Обстоятельства гибели ребенка выясняются.
Ребенок учился в 29 гимназии, сегодня состоятся похороны.
фото: vk.com
Гость 3866, Не та тема, это же ИнноПром, а не ДегроПром.
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 09:34А в Москве подорожает на 14%)))
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:31Гость 3861, про таких как Я не пишут.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:07Гость 3822, притом, что это ведущая партия, и ОНИ "притом" во всём.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!