По предварительным данным, ученик гимназии №29 получил смертельную травму , когда пытался перепрыгнуть скамейку. Ребенок упал и ударился о бетонную урну. Прохожие пытались помочь пострадавшему, делая до приезда медиков искусственное дыхание.
- К сожалению, это не помогло, нам оставалось только констатировать смерть, - сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи». – Обстоятельства гибели ребенка выясняются.
Ребенок учился в 29 гимназии, сегодня состоятся похороны.
фото: vk.com
где это тропа проходить будет? почему не сделали рассылку, я бы тоже съездил помог, в следующий раз жду приглашения)
Волонтёры «КАМАЗа» присоединились к благоустройству экотропы в парке «Нижняя Кама» сегодня в 13:41Там такие вакансии: делай все за всех и получай копейки
В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 13:36а сколько стоит обучение в этой школе?
В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 13:27Турция и США постоянно перебегают из одного лагеря в другой, почему Россия им до сих пор верит? Обе страны уже не раз подставляли Россию, это и есть международная политика по их меркам?
Сводка СВО: Российские войска освободили Кудиевку и Першомарьевку, Владимиру Путину рассказали, что «татары не бегут» сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!