USD83.2454 EUR94.5252
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
19 мая 2017 в 00:00

14-летний челнинский школьник получил смертельную травму на детской площадке

468
0
1
Назад к новостям

Трагедия произошла вчера вечером на игровой площадке между домами 27/16 и 27/14. 

По предварительным данным, ученик гимназии №29 получил смертельную травму , когда пытался перепрыгнуть скамейку. Ребенок упал и ударился о бетонную урну. Прохожие пытались помочь пострадавшему, делая до приезда медиков искусственное дыхание.
- К сожалению, это не помогло, нам оставалось только констатировать смерть, - сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи». – Обстоятельства гибели ребенка выясняются.

Ребенок учился в 29 гимназии, сегодня состоятся похороны.

фото: vk.com

468
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК