Трагедия произошла вчера вечером на игровой площадке между домами 27/16 и 27/14.
По предварительным данным, ученик гимназии №29 получил смертельную травму , когда пытался перепрыгнуть скамейку. Ребенок упал и ударился о бетонную урну. Прохожие пытались помочь пострадавшему, делая до приезда медиков искусственное дыхание.
- К сожалению, это не помогло, нам оставалось только констатировать смерть, - сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи». – Обстоятельства гибели ребенка выясняются.
Ребенок учился в 29 гимназии, сегодня состоятся похороны.
фото: vk.com
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть.
Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета