По предварительным данным, ученик гимназии №29 получил смертельную травму , когда пытался перепрыгнуть скамейку. Ребенок упал и ударился о бетонную урну. Прохожие пытались помочь пострадавшему, делая до приезда медиков искусственное дыхание.
- К сожалению, это не помогло, нам оставалось только констатировать смерть, - сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи». – Обстоятельства гибели ребенка выясняются.
Ребенок учился в 29 гимназии, сегодня состоятся похороны.
фото: vk.com
Гость 1493, вроде написано городу на республиканские и федеральные деньги
Ремонт проспекта Мусы Джалиля станет подарком городу к 81-й годовщине Победы сегодня в 13:18Латыши как всегда в невменозе.
Сводка СВО: перемирия на 9 мая не будет; Кремль не планирует вести переговоры до ухода украинцев с Донбасса сегодня в 13:16Какие даты то?
В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 13:15никаких национальных общин быть не должно, иначе будет как в европе кому чужды наши моральные ценности и законы - в родной кишлак в 24 часа, если совершил преступление - сначала отсидка
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!