USD76.0861 EUR89.4113
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
13 апр 2017 в 00:00

14 апреля в Челнах стартует велосезон

143
0
0
Назад к новостям

14 апреля всех любителей езды на велосипедах приглашают принять участие в массовых катаниях. Челнинское сообщество Chelny bike приглашает горожан покататься на великах.

Сбор в 19 часов возле фонтана на площади Азатлык. О маршруте движения пока информации нет, по словам организаторов, этот вопрос решится на месте.

«Снимите чехлы с велосипедов, смажьте цепи, накачайте колеса, запаситесь хорошим настроением и приходите на совместные катания. Вместе  веселее, да к тому самый жаркий сезон года не за горами, пора включить режим «пора похудеть к лету» и заняться спортом» - приглашают челнинцев организаторы.

Сообщается, что подобные катания будут проводится каждую пятницу.

Фото: студпроф.рф

143
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24
Гость 1267

Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07
Гость 2270

И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?

Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01
Гость 2285

Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.

В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК