USD86.753 EUR100.5988
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
13 апр 2017 в 00:00

14 апреля в Челнах стартует велосезон

309
0
0
Назад к новостям

14 апреля всех любителей езды на велосипедах приглашают принять участие в массовых катаниях. Челнинское сообщество Chelny bike приглашает горожан покататься на великах.

Сбор в 19 часов возле фонтана на площади Азатлык. О маршруте движения пока информации нет, по словам организаторов, этот вопрос решится на месте.

«Снимите чехлы с велосипедов, смажьте цепи, накачайте колеса, запаситесь хорошим настроением и приходите на совместные катания. Вместе  веселее, да к тому самый жаркий сезон года не за горами, пора включить режим «пора похудеть к лету» и заняться спортом» - приглашают челнинцев организаторы.

Сообщается, что подобные катания будут проводится каждую пятницу.

Фото: студпроф.рф

309
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время

Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36
Гость 3712

Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.

«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36
Гость 3768

Какой маладес-с

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 10:30
Гость 3767

Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК