Сбор в 19 часов возле фонтана на площади Азатлык. О маршруте движения пока информации нет, по словам организаторов, этот вопрос решится на месте.
«Снимите чехлы с велосипедов, смажьте цепи, накачайте колеса, запаситесь хорошим настроением и приходите на совместные катания. Вместе веселее, да к тому самый жаркий сезон года не за горами, пора включить режим «пора похудеть к лету» и заняться спортом» - приглашают челнинцев организаторы.
Сообщается, что подобные катания будут проводится каждую пятницу.
Фото: студпроф.рф
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!