Сбор в 19 часов возле фонтана на площади Азатлык. О маршруте движения пока информации нет, по словам организаторов, этот вопрос решится на месте.
«Снимите чехлы с велосипедов, смажьте цепи, накачайте колеса, запаситесь хорошим настроением и приходите на совместные катания. Вместе веселее, да к тому самый жаркий сезон года не за горами, пора включить режим «пора похудеть к лету» и заняться спортом» - приглашают челнинцев организаторы.
Сообщается, что подобные катания будут проводится каждую пятницу.
Фото: студпроф.рф
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!