USD84.3508 EUR98.2856
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
12 апр 2018 в 00:00

14 апреля в Бегишево откроются продажи субсидируемых билетов в Крым

244
0
0
Назад к новостям

14 апреля в кассах международного аэропорта Бегишево откроются продажи субсидируемых билетов в Крым (Симферополь).

Стоимость льготного авиабилета по маршруту «Нижнекамск – Симферополь» составит 3750 рублей в одну сторону. Пассажиры, предпочитающие отдыхать на курортах Черноморского побережья, смогут отправиться рейсами авиакомпании «ИЖАВИА» в Симферополь в период со 02.06.2018 по 29.09.2018 включительно, сообщает пресс-служба аэропорта.

Перелёты будут выполняться еженедельно по субботам по следующему расписанию:

вылет из Бегишево в 15:40 – прибытие в Симферополь в 14:20.

Согласно Постановлению Правительства РФ, воспользоваться правом на перевозку по субсидированному тарифу могут следующие категории пассажиров:

  • гражданин Российской Федерации в возрасте до 23 лет;

  • гражданин Российской Федерации — женщина в возрасте свыше 55 лет;

  • гражданин Российской Федерации — мужчина в возрасте свыше 60 лет;

  • гражданин Российской Федерации — инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы. Напоминаем, что для детей в возрасте от 2 до 12 лет на указанный тариф действует 25% скидка!


244
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК