Стоимость льготного авиабилета по маршруту «Нижнекамск – Симферополь» составит 3750 рублей в одну сторону. Пассажиры, предпочитающие отдыхать на курортах Черноморского побережья, смогут отправиться рейсами авиакомпании «ИЖАВИА» в Симферополь в период со 02.06.2018 по 29.09.2018 включительно, сообщает пресс-служба аэропорта.
Перелёты будут выполняться еженедельно по субботам по следующему расписанию:
вылет из Бегишево в 15:40 – прибытие в Симферополь в 14:20.
Согласно Постановлению Правительства РФ, воспользоваться правом на перевозку по субсидированному тарифу могут следующие категории пассажиров:
гражданин Российской Федерации в возрасте до 23 лет;
гражданин Российской Федерации — женщина в возрасте свыше 55 лет;
гражданин Российской Федерации — мужчина в возрасте свыше 60 лет;
гражданин Российской Федерации — инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы. Напоминаем, что для детей в возрасте от 2 до 12 лет на указанный тариф действует 25% скидка!
Гость 3757, странный ты чел, а жить то где?, может к тебе домой переселиться? И вообще чем эта "дыра" так тебя зацепила, что ты так считаешь? Хочешь сказать что ГЭС лучше?
На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:00Алабугу защитили, НПЗ защитили, что же будет дальше? А дальше будем защищать продуктовые магазины.
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:57Затраты лягут на плечи налогоплательщиков через цены на топливо. Хотя налогоплательщики уже своими налогами оплачивают эту защиту. Получается минобороны берут двойной налог. Выгодно однако... Нельзя допускать повышения цен. Нефть - это народное достояние. По крайней мере, так говорят...
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:53Похоже, что скоро заживем.
Минпромторг сообщил об оживлении авторынка России: продажи выросли на 23% сегодня в 14:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!