Стоимость льготного авиабилета по маршруту «Нижнекамск – Симферополь» составит 3750 рублей в одну сторону. Пассажиры, предпочитающие отдыхать на курортах Черноморского побережья, смогут отправиться рейсами авиакомпании «ИЖАВИА» в Симферополь в период со 02.06.2018 по 29.09.2018 включительно, сообщает пресс-служба аэропорта.
Перелёты будут выполняться еженедельно по субботам по следующему расписанию:
вылет из Бегишево в 15:40 – прибытие в Симферополь в 14:20.
Согласно Постановлению Правительства РФ, воспользоваться правом на перевозку по субсидированному тарифу могут следующие категории пассажиров:
гражданин Российской Федерации в возрасте до 23 лет;
гражданин Российской Федерации — женщина в возрасте свыше 55 лет;
гражданин Российской Федерации — мужчина в возрасте свыше 60 лет;
гражданин Российской Федерации — инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы. Напоминаем, что для детей в возрасте от 2 до 12 лет на указанный тариф действует 25% скидка!
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!