В цехе, расположенном в промзоне, нелегально трудились пять уроженцев Средней Азии, сообщают в пресс-службе челябинского управления МВД. По предварительным данным, челнинскому комбинату нанесен ущерб в 2,5 миллиона рублей.
Вроде бы копеечное изделие, но подделывают его очень активно, – рассказала патентный поверенный «Челпатент» Елена Крешнянская. – В Челябинске есть фирмы, которые под своей маркой производят дешевую бумагу, а контрафакт «Набережных Челнов» чуть ли не в два раза дороже продают. Внешне они один в один, отличить можно по качеству бумаги. Оригинальная плотная и не тянется. У подделок часто мятая этикетка, наклеена криво, рулон неровный, бумага мятая, грязного неоднородного цвета с включениями и отверстиями». Пфото: МВД по Челябинской области
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!