USD74.8081 EUR87.8826
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
02 апр 2018 в 00:00

13 плюсов жизни в Дубае от челнинского предпринимателя

147
0
1
Назад к новостям

Предприниматель-ньюсмейкер из Набережных Челнов Эрик Гафаров только в этом году уже в четвертый раз приезжает в Дубай, отмечая, что здесь всё - для людей и бизнеса, пишут «Вести КАМАЗа».

Среди плюсов жизни на побережье Персидского залива в Объединенных Арабских Эмиратах Гафаров выделяет:
- в такси можно оплачивать проезд картой;
- невероятное количество прекрасных мест для прогулок;
- лимонад дешевле, чем у нас;
- в продуктовом все по низким ценам и высокого качества;
- аренда авто и жилья ниже, чем у нас;
- все неприлично добрые, аж бесит. Шучу!
- низкие налоги, практически их нет;
- русскоязычных здесь больше, чем самих арабов (по ощущениям);
- ежедневные вылеты во все мегаполисы мира;
- каждый день много новых знакомств с успешными предпринимателями;
- алкоголь очень тяжело купить, а если найдёшь где-то, то он дорого обойдётся;
- пахнет здесь вкусно;
- море и климат!
Ну, а из минусов - это ад с мая по октябрь. Ад - это больше 50 градусов жары! И дорогое такси - здесь монопольный сговор.
Возможно, когда-то я смогу перевезти всех своих сюда на зимовки, - заключает бизнесмен.

147
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК