Среди плюсов жизни на побережье Персидского залива в Объединенных Арабских Эмиратах Гафаров выделяет:
- в такси можно оплачивать проезд картой;
- невероятное количество прекрасных мест для прогулок;
- лимонад дешевле, чем у нас;
- в продуктовом все по низким ценам и высокого качества;
- аренда авто и жилья ниже, чем у нас;
- все неприлично добрые, аж бесит. Шучу!
- низкие налоги, практически их нет;
- русскоязычных здесь больше, чем самих арабов (по ощущениям);
- ежедневные вылеты во все мегаполисы мира;
- каждый день много новых знакомств с успешными предпринимателями;
- алкоголь очень тяжело купить, а если найдёшь где-то, то он дорого обойдётся;
- пахнет здесь вкусно;
- море и климат!
Ну, а из минусов - это ад с мая по октябрь. Ад - это больше 50 градусов жары! И дорогое такси - здесь монопольный сговор.
Возможно, когда-то я смогу перевезти всех своих сюда на зимовки, - заключает бизнесмен.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!