USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
02 апр 2018 в 00:00

13 плюсов жизни в Дубае от челнинского предпринимателя

190
0
1
Назад к новостям

Предприниматель-ньюсмейкер из Набережных Челнов Эрик Гафаров только в этом году уже в четвертый раз приезжает в Дубай, отмечая, что здесь всё - для людей и бизнеса, пишут «Вести КАМАЗа».

Среди плюсов жизни на побережье Персидского залива в Объединенных Арабских Эмиратах Гафаров выделяет:
- в такси можно оплачивать проезд картой;
- невероятное количество прекрасных мест для прогулок;
- лимонад дешевле, чем у нас;
- в продуктовом все по низким ценам и высокого качества;
- аренда авто и жилья ниже, чем у нас;
- все неприлично добрые, аж бесит. Шучу!
- низкие налоги, практически их нет;
- русскоязычных здесь больше, чем самих арабов (по ощущениям);
- ежедневные вылеты во все мегаполисы мира;
- каждый день много новых знакомств с успешными предпринимателями;
- алкоголь очень тяжело купить, а если найдёшь где-то, то он дорого обойдётся;
- пахнет здесь вкусно;
- море и климат!
Ну, а из минусов - это ад с мая по октябрь. Ад - это больше 50 градусов жары! И дорогое такси - здесь монопольный сговор.
Возможно, когда-то я смогу перевезти всех своих сюда на зимовки, - заключает бизнесмен.

190
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК