Тревожный сигнал о пропавшем ребенке поступил в ЕДДС вчера в 16:15. Обратились родственники 13-летнего Ильдара, пропавшего в селе Калмия Тукаевского района. По их словам, мальчик из Челнов гостил в этой деревне. В час дня он вышел из сельского дома и три часа не давал о себе знать.
Людей для поисков выделили сотрудники полиции и спасатели из республиканского зонального отряда МЧС. Уже в 17:10 поисковые группы обнаружили пропавшего мальчика, который шел по обочине дороги, недалеко от села Кускей.
- Увидев нас, ребенок бросился бежать, - рассказывают «Вестям КАМАЗа» сотрудники поисково-спасательного отряда №6. – Нам еще и пришлось догонять юркого школьника. Причину такого поступка мальчик не объяснил, мы его передали родителям.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!