Тревожный сигнал о пропавшем ребенке поступил в ЕДДС вчера в 16:15. Обратились родственники 13-летнего Ильдара, пропавшего в селе Калмия Тукаевского района. По их словам, мальчик из Челнов гостил в этой деревне. В час дня он вышел из сельского дома и три часа не давал о себе знать.
Людей для поисков выделили сотрудники полиции и спасатели из республиканского зонального отряда МЧС. Уже в 17:10 поисковые группы обнаружили пропавшего мальчика, который шел по обочине дороги, недалеко от села Кускей.
- Увидев нас, ребенок бросился бежать, - рассказывают «Вестям КАМАЗа» сотрудники поисково-спасательного отряда №6. – Нам еще и пришлось догонять юркого школьника. Причину такого поступка мальчик не объяснил, мы его передали родителям.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!