USD71.7892 EUR83.0816
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
27 сен 2018 в 00:00

13 челнинских предприятий недоплатили налогов на сумму 52 млн рублей

243
0
0
Назад к новостям

Городская прокуратура выявила нарушения в сфере налогового законодательства, пишут «Вести КАМАЗа».

Надзорным ведомством установлено, что 13 челнинских предприятий не выплатили в установленные сроки в бюджетную систему и внебюджетные фонды обязательного страхования налоги и страховые взносы по обязательному пенсионному и медицинскому страхованию на общую сумму более 52 миллиона рублей. Среди должников оказались компании: ООО «Ак Барс-металл», ООО «ПЭС», ООО ТЭК «Портал», ЗАО «Камдорстрой Автобаза-48», ООО «Челныхимзащита», ООО «ДК «Консоль» и другие.
Прокуратура внесла руководителям указанных предприятий представления об устранении нарушений закона.

243
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК