USD77.9695 EUR89.2595
Казань
25 °C
Наб.Челны
20 °C
27 сен 2018 в 00:00

13 челнинских предприятий недоплатили налогов на сумму 52 млн рублей

297
0
0
Назад к новостям

Городская прокуратура выявила нарушения в сфере налогового законодательства, пишут «Вести КАМАЗа».

Надзорным ведомством установлено, что 13 челнинских предприятий не выплатили в установленные сроки в бюджетную систему и внебюджетные фонды обязательного страхования налоги и страховые взносы по обязательному пенсионному и медицинскому страхованию на общую сумму более 52 миллиона рублей. Среди должников оказались компании: ООО «Ак Барс-металл», ООО «ПЭС», ООО ТЭК «Портал», ЗАО «Камдорстрой Автобаза-48», ООО «Челныхимзащита», ООО «ДК «Консоль» и другие.
Прокуратура внесла руководителям указанных предприятий представления об устранении нарушений закона.

297
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Гость 1295

Какая цифровая трансформация, когда интернет мобильный регулярно отключают? Открываешь приложение Яндекс-карты, а там тишина- ни трамваев, ни автобусов. Водители нередко просят оплатить наличными, потому что терминал не работает из-за ограничений интернета. Это красивые лозунги, за которыми скрываются чьи-то личные амбициозные проекты и финансовые потоки, которые можно обратить в свою пользу.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 14:51
Гость 3148

"важность общественного транспорта как показателя развитости города и качества жизни жителей", ну-ну, мы такие развитые, что после 21.30 в городе ничего не ходит, передвигаться можно только на такси.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 14:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК