Надзорным ведомством установлено, что 13 челнинских предприятий не выплатили в установленные сроки в бюджетную систему и внебюджетные фонды обязательного страхования налоги и страховые взносы по обязательному пенсионному и медицинскому страхованию на общую сумму более 52 миллиона рублей. Среди должников оказались компании: ООО «Ак Барс-металл», ООО «ПЭС», ООО ТЭК «Портал», ЗАО «Камдорстрой Автобаза-48», ООО «Челныхимзащита», ООО «ДК «Консоль» и другие.
Прокуратура внесла руководителям указанных предприятий представления об устранении нарушений закона.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!