USD74.2963 EUR88.549
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
27 сен 2018 в 00:00

13 челнинских предприятий недоплатили налогов на сумму 52 млн рублей

172
0
0
Назад к новостям

Городская прокуратура выявила нарушения в сфере налогового законодательства, пишут «Вести КАМАЗа».

Надзорным ведомством установлено, что 13 челнинских предприятий не выплатили в установленные сроки в бюджетную систему и внебюджетные фонды обязательного страхования налоги и страховые взносы по обязательному пенсионному и медицинскому страхованию на общую сумму более 52 миллиона рублей. Среди должников оказались компании: ООО «Ак Барс-металл», ООО «ПЭС», ООО ТЭК «Портал», ЗАО «Камдорстрой Автобаза-48», ООО «Челныхимзащита», ООО «ДК «Консоль» и другие.
Прокуратура внесла руководителям указанных предприятий представления об устранении нарушений закона.

172
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18
Гость 2697

Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39
Гость 2680

Это та которая набережная Саначина? Он чем заслужил, чтобы его имя убирали?

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 06:56
Гость 2696

У себя в своей стране пусть лечатся обучаются до высокого уровня а потом заявляюся на основе прохождения все жорнова потвеждений получают работу на определенном предприятии и платят налоги а не шабашат как сейчас.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 10 мая в 10:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК