USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
27 сен 2018 в 00:00

13 челнинских предприятий недоплатили налогов на сумму 52 млн рублей

476
0
0
Назад к новостям

Городская прокуратура выявила нарушения в сфере налогового законодательства, пишут «Вести КАМАЗа».

Надзорным ведомством установлено, что 13 челнинских предприятий не выплатили в установленные сроки в бюджетную систему и внебюджетные фонды обязательного страхования налоги и страховые взносы по обязательному пенсионному и медицинскому страхованию на общую сумму более 52 миллиона рублей. Среди должников оказались компании: ООО «Ак Барс-металл», ООО «ПЭС», ООО ТЭК «Портал», ЗАО «Камдорстрой Автобаза-48», ООО «Челныхимзащита», ООО «ДК «Консоль» и другие.
Прокуратура внесла руководителям указанных предприятий представления об устранении нарушений закона.

476
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Гость 3964

причина у падения только одна, тут и графики не нужны, чтобы это понять

«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:58
Гость 3314

Гость 3469, А на кого нападать в 2029 году? Всё же уже будет наше.

Переговоры по Украине, риски ИИ, предупреждение Западу: главное из выступления Путина на «Валдае» сегодня в 15:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК