USD81.1443 EUR93.4247
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
10 дек 2019 в 12:36

12 декабря в Набережных Челнах откроется первая городская елка (+программа новогодних гуляний)

103
0
3
Назад к новостям

В четверг, 12 декабря в 17:00 состоится первое новогоднее мероприятие в автограде. В этот вечер яркими огнями засияет елочка в парке «Сидоровка».

Как сообщают организаторы, в этот вечер гости праздника увидят красочный Парад Снегурочек и во главе с главной Снегурочкой и Дедом Морозом закружатся в танцевальном флешмобе. Также перед горожанами выступят творческие коллективы и артисты МБУК ЦК «Кызыл тау» и МАУДО «Центр детского творчества №16 «Огниво».

Обновление от 11 декабря:
По сообщению администрации Комсомольского района открытие Новогодней Ёлки в парке "Сидоровка" отменяется в связи с погодными условиями. Дата проведения мероприятия будет сообщена дополнительно.

С полной программой всех новогодних гуляний можно ознакомиться ниже:

Ранее мы писали о том, как город преображается к Новому году. Предлагаем вашему вниманию большой фоторепортаж о подготовке Набережных Челнов к новогодним праздникам.

103
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК