В четверг, 12 декабря в 17:00 состоится первое новогоднее мероприятие в автограде. В этот вечер яркими огнями засияет елочка в парке «Сидоровка».
Как сообщают организаторы, в этот вечер гости праздника увидят красочный Парад Снегурочек и во главе с главной Снегурочкой и Дедом Морозом закружатся в танцевальном флешмобе. Также перед горожанами выступят творческие коллективы и артисты МБУК ЦК «Кызыл тау» и МАУДО «Центр детского творчества №16 «Огниво».
Обновление от 11 декабря:
По сообщению администрации Комсомольского района открытие Новогодней Ёлки в парке "Сидоровка" отменяется в связи с погодными условиями. Дата проведения мероприятия будет сообщена дополнительно.
С полной программой всех новогодних гуляний можно ознакомиться ниже:
Ранее мы писали о том, как город преображается к Новому году. Предлагаем вашему вниманию большой фоторепортаж о подготовке Набережных Челнов к новогодним праздникам.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено