Согласно указу президента Татарстана Рустама Минниханова праздник Курбан-Байрам в этом году отмечается в воскресенье, 11 августа.
«В соответствии с законом РТ от 29.09.16 года N 67-ЗРТ «О праздничных днях и памятных датах РТ», дополнительный к выходным дням день отдыха не предоставляется, в связи с чем 12 августа 2019 года в ПАО «КАМАЗ» будет рабочим днем», - пояснили в департаменте трудовых отношений ПАО «КАМАЗ».
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Гость
07 авг 2019 в 08:49
Примечательно, что у отпускников, у которых период отпуска попадает на 11 августа, 12 августа все же будет выходным
Гость
07 авг 2019 в 09:04
Печально...
Гость
07 авг 2019 в 10:01
та да печально все
Гость
07 авг 2019 в 10:45
*** такой закон?
Гость
07 авг 2019 в 10:45
кутагыма мы такой закон?
Гость
07 авг 2019 в 11:02
Мусульманский праздник не переноситься . Это не праздник куража. Привыкли как у христиан.
Гость
07 авг 2019 в 11:07
А переносится пишется без Ь.
Гость
07 авг 2019 в 11:58
Христианский праздник Пасха тоже не переносится ) тоже не праздник куража, верно?
Гость
07 авг 2019 в 12:23
Да, знаю)Я роФлю просто. Люблю людей с комментами провоцировать, постоянно это делаю) Ну , а здесь, спокойный ответ, прям не ожидал, впервые)))
Гость
07 авг 2019 в 12:38
Сочту за комплимент моему спокойствию и рассудительности))) не вижу смысла спорить с пеной у рта )
Гость
07 авг 2019 в 13:46
Я еще больше Вами восхищен )))
Гость
07 авг 2019 в 13:46
Я еще больше Вами восхищен )))
Гость
07 авг 2019 в 16:50
Жаль конечно, летом надо отдыхать.
Гость
09 авг 2019 в 22:35
у нас светская страна.хватит дома на праздниках"пгм-нутых" торчать как в январе,ладно у муслимов таких "забегов"нет.Верующий и принадлежащий к одной конфессии?-Дуй за справкой к попу,мулле или равину-у меня пасха,рамазан или пурим.лови отгул.В чем проблема?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!