USD71.7318 EUR82.7785
Казань
19 °C
Наб.Челны
23 °C
25 мар 2017 в 00:00

11-летний челнинец прошел слепые прослушивания четвертого сезона шоу «Голос. Дети»

409
0
0
Назад к новостям

11-летний челнинец Нурлан Исмаилов прошел слепые прослушивания четвертого сезона шоу «Голос. Дети» на Первом канале. 

Нурлан исполнил песню Полада Бюльбюль оглы «Позвони». На исполнение Нурлана повернулась Нюша. Таким образом, челнинский мальчик вошел в ее команду. Нурлан учится в лицее №78 имени Пушкина.

409
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК