USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
25 мар 2017 в 00:00

11-летний челнинец прошел слепые прослушивания четвертого сезона шоу «Голос. Дети»

160
0
0
Назад к новостям

11-летний челнинец Нурлан Исмаилов прошел слепые прослушивания четвертого сезона шоу «Голос. Дети» на Первом канале. 

Нурлан исполнил песню Полада Бюльбюль оглы «Позвони». На исполнение Нурлана повернулась Нюша. Таким образом, челнинский мальчик вошел в ее команду. Нурлан учится в лицее №78 имени Пушкина.

160
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk