USD73.4689 EUR85.5582
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
26 мар 2019 в 12:32

11 лет колонии получил челнинец, который пытался доставить наркотики в город, минуя автотрассы

205
1
0
Назад к новостям

26 июля сотрудники Линейного управления МВД России на транспорте по городу Набережные Челны в лесопосадке в районе перегона станции «Набережные Челны - Тихоново» обратили внимание на подозрительного мужчину, пишут «Вести КАМАЗа».

42-летнего челнинца задержали и при досмотре обнаружили у него два полимерных пакета с неким спрессованным веществом. Экспертиза показала, что в пакетах находился гашиш весом более 43 граммов и синтетический наркотик N-метилэфедрон, массой 1,4 грамма. Кроме того, в ходе обыска на съемной квартире задержанного было обнаружено и изъято еще 190 граммов гашиша и около 5 граммов синтетического наркотика и марихуаны, подготовленных для дальнейшего сбыта. Также наркодилер указал еще шесть мест на территории Набережных Челнов, в которых ранее произвел «закладки» наркоты.

Уголовное дело в отношении накродилера было рассмотрено в Набережночелнинском городском суде. Согласившись с позицией гособвинителя, суд назначил челнинцу 11,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Материалы уголовного дела в отношении подельников наркодилера выделены в отдельное производство.

205
1
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии1

Гость 28 мар 2019 в 00:36
Ответить (0)

Дурак. Во всем дурак.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК