USD80.2254 EUR91.9847
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
26 мар 2019 в 12:32

11 лет колонии получил челнинец, который пытался доставить наркотики в город, минуя автотрассы

137
1
0
Назад к новостям

26 июля сотрудники Линейного управления МВД России на транспорте по городу Набережные Челны в лесопосадке в районе перегона станции «Набережные Челны - Тихоново» обратили внимание на подозрительного мужчину, пишут «Вести КАМАЗа».

42-летнего челнинца задержали и при досмотре обнаружили у него два полимерных пакета с неким спрессованным веществом. Экспертиза показала, что в пакетах находился гашиш весом более 43 граммов и синтетический наркотик N-метилэфедрон, массой 1,4 грамма. Кроме того, в ходе обыска на съемной квартире задержанного было обнаружено и изъято еще 190 граммов гашиша и около 5 граммов синтетического наркотика и марихуаны, подготовленных для дальнейшего сбыта. Также наркодилер указал еще шесть мест на территории Набережных Челнов, в которых ранее произвел «закладки» наркоты.

Уголовное дело в отношении накродилера было рассмотрено в Набережночелнинском городском суде. Согласившись с позицией гособвинителя, суд назначил челнинцу 11,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Материалы уголовного дела в отношении подельников наркодилера выделены в отдельное производство.

137
1
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Комментарии1

Гость 28 мар 2019 в 00:36
Ответить (0)

Дурак. Во всем дурак.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК