42-летнего челнинца задержали и при досмотре обнаружили у него два полимерных пакета с неким спрессованным веществом. Экспертиза показала, что в пакетах находился гашиш весом более 43 граммов и синтетический наркотик N-метилэфедрон, массой 1,4 грамма. Кроме того, в ходе обыска на съемной квартире задержанного было обнаружено и изъято еще 190 граммов гашиша и около 5 граммов синтетического наркотика и марихуаны, подготовленных для дальнейшего сбыта. Также наркодилер указал еще шесть мест на территории Набережных Челнов, в которых ранее произвел «закладки» наркоты.
Уголовное дело в отношении накродилера было рассмотрено в Набережночелнинском городском суде. Согласившись с позицией гособвинителя, суд назначил челнинцу 11,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Материалы уголовного дела в отношении подельников наркодилера выделены в отдельное производство.
Победит уж эта девушка. Красивая ведь.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52Гость 2949, здорово, пешеход
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:37Школу и языки народов превратили в проблему за 20-25 лет, а надо было вообще не трогать эффективным менеджерам, оставить как в СССР, "раздают" дипломы ВО в НЧИ без знания языка изучения и посещаемости занятий "патриоты".
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 06:45Эльвира вперед, мы ждем от тебя победу
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 05:58
Гость
28 мар 2019 в 00:36
Дурак. Во всем дурак.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!