USD74.2963 EUR88.549
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
26 мар 2019 в 12:32

11 лет колонии получил челнинец, который пытался доставить наркотики в город, минуя автотрассы

161
1
0
Назад к новостям

26 июля сотрудники Линейного управления МВД России на транспорте по городу Набережные Челны в лесопосадке в районе перегона станции «Набережные Челны - Тихоново» обратили внимание на подозрительного мужчину, пишут «Вести КАМАЗа».

42-летнего челнинца задержали и при досмотре обнаружили у него два полимерных пакета с неким спрессованным веществом. Экспертиза показала, что в пакетах находился гашиш весом более 43 граммов и синтетический наркотик N-метилэфедрон, массой 1,4 грамма. Кроме того, в ходе обыска на съемной квартире задержанного было обнаружено и изъято еще 190 граммов гашиша и около 5 граммов синтетического наркотика и марихуаны, подготовленных для дальнейшего сбыта. Также наркодилер указал еще шесть мест на территории Набережных Челнов, в которых ранее произвел «закладки» наркоты.

Уголовное дело в отношении накродилера было рассмотрено в Набережночелнинском городском суде. Согласившись с позицией гособвинителя, суд назначил челнинцу 11,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Материалы уголовного дела в отношении подельников наркодилера выделены в отдельное производство.

161
1
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии1

Гость 28 мар 2019 в 00:36
Ответить (0)

Дурак. Во всем дурак.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК