42-летнего челнинца задержали и при досмотре обнаружили у него два полимерных пакета с неким спрессованным веществом. Экспертиза показала, что в пакетах находился гашиш весом более 43 граммов и синтетический наркотик N-метилэфедрон, массой 1,4 грамма. Кроме того, в ходе обыска на съемной квартире задержанного было обнаружено и изъято еще 190 граммов гашиша и около 5 граммов синтетического наркотика и марихуаны, подготовленных для дальнейшего сбыта. Также наркодилер указал еще шесть мест на территории Набережных Челнов, в которых ранее произвел «закладки» наркоты.
Уголовное дело в отношении накродилера было рассмотрено в Набережночелнинском городском суде. Согласившись с позицией гособвинителя, суд назначил челнинцу 11,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Материалы уголовного дела в отношении подельников наркодилера выделены в отдельное производство.
Как там говорят мудрые люди, а на закате все птицы чёрные...
Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противники, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 12:35Единство народов России...? Как там всех приезжих называете из ближнего зарубежья, которые не так давно были гражданами нашей страны...? Уважение к другим нациям это наше всё...
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 12:32на КамАзах?
Международный автопробег «Дорогами Победы» посвятили юбилею «КАМАЗа» и Челнов сегодня в 12:25
Гость
28 мар 2019 в 00:36
Дурак. Во всем дурак.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!