Экзаменационная работа профильного уровня включает в себя две части по 19 заданий. На выполнение работы будущим абитуриентам даётся 3 часа 55 минут. Чтобы получить положительную оценку за профильный экзамен по математике необходимо получить минимальный балл (27). Результаты ЕГЭ по математике будут известны после 16 июня.
1034 челнинца сегодня приступят к выполнению экзаменационных заданий по математике. Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», единый госэкзамен пройдет в семи пунктах : в школах № 6, 11, 34, 44, 46, 48, 53.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!