В приведенных данных говорится, что 4,9 млн рублей ФК «КАМАЗ» заработал в дни матчей; также команда получила 25,5 миллионов рублей коммерческих доходов, еще 77,1 млн рублей доходов отнесли в категорию «прочие источники».
Общая сумма заработанных средств - 107, 6 млн рублей. Кроме того, на продаже игроков челнинцы заработали 515 тысяч рублей. Чистая прибыль футбольного клуба из Набережных Челнов за 2019 год составила 698 тысяч рублей.
Сумма расходов челнинским клубом за 2019 год составила 107 495 млн рублей. В них вошли расходы на недвижимость и спортивные объекты, реализацю и другие. Кроме того, 8, 135 млн клуб потратил на развитие молодежного футбола.
Гость 2474, это бизнес и ничего личного... времена рыцарей давно прошли. Это всё равно, что искать девственницу в борделе.
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 11:09Гость 1295, железная аргументация... там эти друзья на века из баранов делают отличный плов.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 11:05Вечная память!!! Слава Героям!!!
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 10:57Гость 1384, думаете политика в белых перчатках делается, кристально чистыми людьми???
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 10:25
Гость .35
02 июл 2020 в 14:39
вот где наша з/п
Гость .35
02 июл 2020 в 15:05
причем тут твоя зарплата, футбол к заводу давно отношения не имеет
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!