USD84.5093 EUR97.4984
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
06 мар 2018 в 00:00

100-тонный буксир подняли со дна реки Кама

617
0
0
Назад к новостям

В ночь с 30 на 31 октября прошлого года у левого берега реки Кама недалеко от Чистополя при невыясненных обстоятельствах у причала затонул буксир-толкач «РТ-351», принадлежащий «Камской судоходной компании» из Перми, пишут «Вести КАМАЗа».

Судно не использовалось и на момент происшествия на нем не было ни людей, ни топлива. Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура во исполнения природоохранного законодательства потребовала от владельца буксира поднять судно со дна. Как сегодня сообщает пресс-служба надзорного ведомства, буксир весом более 100 тонн был поднят. Нарушения закона устранены.

Фото: fleetphoto.ru (A-801)

617
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Гость 4005

Цвет настроения синий)

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:13
Гость 4004

Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК