USD78.0172 EUR88.7602
Казань
28 °C
Наб.Челны
24 °C
06 мар 2018 в 00:00

100-тонный буксир подняли со дна реки Кама

428
0
0
Назад к новостям

В ночь с 30 на 31 октября прошлого года у левого берега реки Кама недалеко от Чистополя при невыясненных обстоятельствах у причала затонул буксир-толкач «РТ-351», принадлежащий «Камской судоходной компании» из Перми, пишут «Вести КАМАЗа».

Судно не использовалось и на момент происшествия на нем не было ни людей, ни топлива. Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура во исполнения природоохранного законодательства потребовала от владельца буксира поднять судно со дна. Как сегодня сообщает пресс-служба надзорного ведомства, буксир весом более 100 тонн был поднят. Нарушения закона устранены.

Фото: fleetphoto.ru (A-801)

428
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3289

Я конечно против брошенных автомобилей, особенно когда они стоят годами, НО!!!! Если автомобиль стоит без нарушения ПДД, то любые действия со стороны администрации являются превышением должностных полномочий и самоуправством и прямым хищением имущества граждан.Там якобы специалисты ни чего не попутали??? Челочек платит транспорный налог, из 1000 руб. оставленных на АЗС - 900 рублей налогов, НДС при покупке автомобиля, утильсбор, налог с продаж и тут, эти "специалисты" которые содержаться на эти налоги, просто воруют машину. Ну тут конечно нет слов.... Просто пусть специалисты ознакомятся с УК РФ.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 11:46
Гость 1295

Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59
Гость 1295

Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53
Гость 1295

Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК