Судно не использовалось и на момент происшествия на нем не было ни людей, ни топлива. Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура во исполнения природоохранного законодательства потребовала от владельца буксира поднять судно со дна. Как сегодня сообщает пресс-служба надзорного ведомства, буксир весом более 100 тонн был поднят. Нарушения закона устранены.
Фото: fleetphoto.ru (A-801)
Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36Гость 3372, трагедия в двух актах
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30Ей ипотека точно не нужна
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26Гость 4388, Да и 10 и 9 маршрут в час пик тоже как сельди в бочке
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!