USD84.1975 EUR96.6671
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
12 июл 2019 в 04:07

100 литров пива изъято из торговых павильонов на остановках общественного транспорта в Челнах

282
0
0
Назад к новостям

Сотрудники Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ провели выездную проверку по двум жалобам, поступившим в систему «Народный контроль».

Оба факта подтвердились - пивные напитки реализовывались в торговых точках на остановках общественного транспорта. Из незаконного оборота было изъято более 100 литров пива, а на нарушителей были составлены административные материалы,сообщает пресс-служба ведомства.

Всего же в первой декаде июля в Набережных Челнах было установлено 27 фактов незаконного оборота алкогольной и спиртсодержащей продукции и было изъято 230 литров алкоголя.

Фото: gosalcogol.tatar.ru

282
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК