USD75.3448 EUR88.3463
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
12 июл 2019 в 04:07

100 литров пива изъято из торговых павильонов на остановках общественного транспорта в Челнах

123
0
0
Назад к новостям

Сотрудники Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ провели выездную проверку по двум жалобам, поступившим в систему «Народный контроль».

Оба факта подтвердились - пивные напитки реализовывались в торговых точках на остановках общественного транспорта. Из незаконного оборота было изъято более 100 литров пива, а на нарушителей были составлены административные материалы,сообщает пресс-служба ведомства.

Всего же в первой декаде июля в Набережных Челнах было установлено 27 фактов незаконного оборота алкогольной и спиртсодержащей продукции и было изъято 230 литров алкоголя.

Фото: gosalcogol.tatar.ru

123
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Президент у нас внимательный, строгий, но по отношению к нам - камазовцам видно что настроен благодушно. Мы уж не подведем!

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:28
Гость 1295

Гость 2644, но-но! Вы пытаетесь очернить репутацию уважаемых людей. Партия вместе со страной мучительно ищет выход и названные вами люди двигают общество вперед. Да, Ильшат Гафуров оступился в какой-то момент, но он искупит содеянное и понесет наказание, возможно даже искупит его кровью на СВО, куда он просится.

В Москве стартовал суд над киллером из дела Ильшата Гафурова сегодня в 09:25
Гость 2507

Гость 2285, так вообще суть не в транспортировке как таковой, а в развлечении/туризме/прогулке, об этом можно говорить хотя бы исходя из того что рейсы 3 дня в неделю -пятница, суббота, воскресенье.

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 08:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК