Оба факта подтвердились - пивные напитки реализовывались в торговых точках на остановках общественного транспорта. Из незаконного оборота было изъято более 100 литров пива, а на нарушителей были составлены административные материалы,сообщает пресс-служба ведомства.
Всего же в первой декаде июля в Набережных Челнах было установлено 27 фактов незаконного оборота алкогольной и спиртсодержащей продукции и было изъято 230 литров алкоголя.
Фото: gosalcogol.tatar.ru
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!