Оба факта подтвердились - пивные напитки реализовывались в торговых точках на остановках общественного транспорта. Из незаконного оборота было изъято более 100 литров пива, а на нарушителей были составлены административные материалы,сообщает пресс-служба ведомства.
Всего же в первой декаде июля в Набережных Челнах было установлено 27 фактов незаконного оборота алкогольной и спиртсодержащей продукции и было изъято 230 литров алкоголя.
Фото: gosalcogol.tatar.ru
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!