USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
16 сен 2016 в 00:00

100 КАМАЗов для транспортной экспедиции

134
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» при участии ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» поставил в лизинг партию седельных тягачей КАМАЗ-5490 транспортной экспедиционной компании ООО «Горбуновъ».

Церемония передачи 100 единиц магистральных седельных тягачей КАМАЗ-5490 состоялась на территории ставропольского и нижегородского филиалов компании «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ».

ООО «Горбуновъ» - одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России с географией продаж своих услуг по всей стране. Компания располагает современными СТО, автопарком грузовых автомобилей 370 единиц. Для перевозчика это не первая покупка КАМАЗов: в прошлом году компания приобрела пробную партию из 18 машин, которые отлично себя зарекомендовали, так как седельные тягачи КАМАЗ-5490 спроектированы с учётом российских дорожных и климатических условий эксплуатации и сочетают в себе высокий комфорт и безопасность, с одной стороны, и новые технологии и привлекательный дизайн – с другой. 

134
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость 789

Хорошо чиновникам бизнес делать под гарантии государства, т.е налогов наших. Зарплату до небес сделают, а банкрот если, бюджет ведь есть, риска ноль. Частникам то зачем не отдать.

Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 15:40
Гость 2462

А мы хоть куда-то без пересадок будем добираться?!

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:35
Гость 2285

Гость 1470, какие ещё кукурузники...? Авиация у нас таком состоянии.. за последнее 2 года ни одного нового самолёта не поступило. Летаем на старье, в авиации дикий каннибализм из-за санкций. Аналогов кукурузника нет и не предвидится в ближайшем будущем.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК