USD73.342 EUR85.9017
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
16 сен 2016 в 00:00

100 КАМАЗов для транспортной экспедиции

189
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» при участии ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» поставил в лизинг партию седельных тягачей КАМАЗ-5490 транспортной экспедиционной компании ООО «Горбуновъ».

Церемония передачи 100 единиц магистральных седельных тягачей КАМАЗ-5490 состоялась на территории ставропольского и нижегородского филиалов компании «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ».

ООО «Горбуновъ» - одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России с географией продаж своих услуг по всей стране. Компания располагает современными СТО, автопарком грузовых автомобилей 370 единиц. Для перевозчика это не первая покупка КАМАЗов: в прошлом году компания приобрела пробную партию из 18 машин, которые отлично себя зарекомендовали, так как седельные тягачи КАМАЗ-5490 спроектированы с учётом российских дорожных и климатических условий эксплуатации и сочетают в себе высокий комфорт и безопасность, с одной стороны, и новые технологии и привлекательный дизайн – с другой. 

189
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК