Церемония передачи 100 единиц магистральных седельных тягачей КАМАЗ-5490 состоялась на территории ставропольского и нижегородского филиалов компании «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ».
ООО «Горбуновъ» - одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России с географией продаж своих услуг по всей стране. Компания располагает современными СТО, автопарком грузовых автомобилей 370 единиц. Для перевозчика это не первая покупка КАМАЗов: в прошлом году компания приобрела пробную партию из 18 машин, которые отлично себя зарекомендовали, так как седельные тягачи КАМАЗ-5490 спроектированы с учётом российских дорожных и климатических условий эксплуатации и сочетают в себе высокий комфорт и безопасность, с одной стороны, и новые технологии и привлекательный дизайн – с другой.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!