USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
07 янв 2020 в 04:31

100-го новорожденного 2020 года в Татарстане выписали в Набережных Челнах и приурочили к 100-летию ТАССР

109
0
2
Назад к новостям

6 января в Камском детском медицинском центре Набережных Челнов торжественно выписали первого ребенка, рожденного в КДМЦ в 2020 году, и 100-го новорожденного 2020 года в Татарстане.

В КДМЦ первым ребенком Нового года стал мальчик по имени Амир. Ребёнок появился на свет с весом 3388 граммов и ростом 54 сантиметра 1 января ровно в час ночи.

Сотый ребенок по республике Татарстан в год празднования 100-летия ТАССР появился на свет с весом в 4110 граммов и ростом 56 сантиметра в семье челнинцев 3 января. Мальчика назвали Тамерланом.

Поздравили молодых родителей заместитель главы муниципального образована Флера Андреева, заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, и.о. руководителя Управления здравоохранения Альбина Шайхутдинова и главврач КДМЦ Тимур Мубаракшин. Они торжественно вручили семьям свидетельства о рождении ребенка, подарочные сертификаты на покупку детских товаров и набор средств по уходу за младенцами. Кроме этого, семья 100-го ребенка получила памятный знак «100 лет ТАССР», сообщает пресс-служба КДМЦ.

Фото: КДМЦ.

109
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk