В КДМЦ первым ребенком Нового года стал мальчик по имени Амир. Ребёнок появился на свет с весом 3388 граммов и ростом 54 сантиметра 1 января ровно в час ночи.
Сотый ребенок по республике Татарстан в год празднования 100-летия ТАССР появился на свет с весом в 4110 граммов и ростом 56 сантиметра в семье челнинцев 3 января. Мальчика назвали Тамерланом.
Поздравили молодых родителей заместитель главы муниципального образована Флера Андреева, заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, и.о. руководителя Управления здравоохранения Альбина Шайхутдинова и главврач КДМЦ Тимур Мубаракшин. Они торжественно вручили семьям свидетельства о рождении ребенка, подарочные сертификаты на покупку детских товаров и набор средств по уходу за младенцами. Кроме этого, семья 100-го ребенка получила памятный знак «100 лет ТАССР», сообщает пресс-служба КДМЦ.
Фото: КДМЦ.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!