В КДМЦ первым ребенком Нового года стал мальчик по имени Амир. Ребёнок появился на свет с весом 3388 граммов и ростом 54 сантиметра 1 января ровно в час ночи.
Сотый ребенок по республике Татарстан в год празднования 100-летия ТАССР появился на свет с весом в 4110 граммов и ростом 56 сантиметра в семье челнинцев 3 января. Мальчика назвали Тамерланом.
Поздравили молодых родителей заместитель главы муниципального образована Флера Андреева, заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, и.о. руководителя Управления здравоохранения Альбина Шайхутдинова и главврач КДМЦ Тимур Мубаракшин. Они торжественно вручили семьям свидетельства о рождении ребенка, подарочные сертификаты на покупку детских товаров и набор средств по уходу за младенцами. Кроме этого, семья 100-го ребенка получила памятный знак «100 лет ТАССР», сообщает пресс-служба КДМЦ.
Фото: КДМЦ.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!