В КДМЦ первым ребенком Нового года стал мальчик по имени Амир. Ребёнок появился на свет с весом 3388 граммов и ростом 54 сантиметра 1 января ровно в час ночи.
Сотый ребенок по республике Татарстан в год празднования 100-летия ТАССР появился на свет с весом в 4110 граммов и ростом 56 сантиметра в семье челнинцев 3 января. Мальчика назвали Тамерланом.
Поздравили молодых родителей заместитель главы муниципального образована Флера Андреева, заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, и.о. руководителя Управления здравоохранения Альбина Шайхутдинова и главврач КДМЦ Тимур Мубаракшин. Они торжественно вручили семьям свидетельства о рождении ребенка, подарочные сертификаты на покупку детских товаров и набор средств по уходу за младенцами. Кроме этого, семья 100-го ребенка получила памятный знак «100 лет ТАССР», сообщает пресс-служба КДМЦ.
Фото: КДМЦ.
Давайте еще сократим количество алкомаркетов в районах нашего города. Особенно в жилых домах.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:18Начните с запрета обычных сигарет
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:14И где здесь снег и болото? Надо на нормальной технике в город заезжать...дикари`с
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 14:06А табак у настоящих сигарет не никотинсодержащая продукция, тогда его тоже запретите, а то "рубите" левую руку, а правую нет. Так бы уж прямо и сказали, что прибыль с продажи табачной продукции упала и побежали владельцы табачных заводов лоббировать отмену вейпов. Если уж действительно решили оградить молодёжь от вейпов, тогда введите ограничение 21+, почему должно страдать более взрослое поколение.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 13:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!