USD71.209 EUR82.5445
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
07 янв 2020 в 04:31

100-го новорожденного 2020 года в Татарстане выписали в Набережных Челнах и приурочили к 100-летию ТАССР

203
0
2
Назад к новостям

6 января в Камском детском медицинском центре Набережных Челнов торжественно выписали первого ребенка, рожденного в КДМЦ в 2020 году, и 100-го новорожденного 2020 года в Татарстане.

В КДМЦ первым ребенком Нового года стал мальчик по имени Амир. Ребёнок появился на свет с весом 3388 граммов и ростом 54 сантиметра 1 января ровно в час ночи.

Сотый ребенок по республике Татарстан в год празднования 100-летия ТАССР появился на свет с весом в 4110 граммов и ростом 56 сантиметра в семье челнинцев 3 января. Мальчика назвали Тамерланом.

Поздравили молодых родителей заместитель главы муниципального образована Флера Андреева, заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, и.о. руководителя Управления здравоохранения Альбина Шайхутдинова и главврач КДМЦ Тимур Мубаракшин. Они торжественно вручили семьям свидетельства о рождении ребенка, подарочные сертификаты на покупку детских товаров и набор средств по уходу за младенцами. Кроме этого, семья 100-го ребенка получила памятный знак «100 лет ТАССР», сообщает пресс-служба КДМЦ.

Фото: КДМЦ.

203
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК