«Лицензия на убийство», 1989:
Кэри Лоуэлл в роли Пэм Бувье.
«Золотой глаз», 1995:
Изабелла Скорупко в роли Натальи Симоновой.
«Завтра не умрёт никогда», 1997:
Мишель Йео в роли Вэй Лин.
«И целого мира мало», 1999:
Дениз Ричардс в роли Крисмас Джоунс.
«Умри, но не сейчас», 2002:
Холли Берри в роли Джинкс.
«Казино Рояль», 2006:
Ева Грин в роли Веспер Линд.
«Квант милосердия», 2008:
Ольга Куриленко в роли Камиллы Монтес.
«007:Координаты «Скайфолл», 2012:
Беренис Марло в роли Северин.
«007: Спектр», 2015:
Леа Сейду в роли Маделайн Свонн.
Моника Беллуччи в роли Люсии Скиарры.
Фото: Life.ru.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!