ДТП произошло 1 января на 140 километре автотрассы «Елабуга – Пермь», недалеко от Можги, пишут «Вести КАМАЗа». 57-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Иж-2136», которым управлял 40-летний мужчина.
В результате автоаварии водитель «четырнадцатой» от полученных травм скончался на месте ДТП. Два его пассажира отделались незначительными повреждениями и после оказания медицинской помощи были отправлены домой. Водитель машины «Иж» с более серьезными травмами были госпитализированы. Отмечается, что виновник аварии ранее был лишен водительских прав и имел признаки алкогольного опьянения.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!