ДТП произошло 1 января на 140 километре автотрассы «Елабуга – Пермь», недалеко от Можги, пишут «Вести КАМАЗа». 57-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Иж-2136», которым управлял 40-летний мужчина.
В результате автоаварии водитель «четырнадцатой» от полученных травм скончался на месте ДТП. Два его пассажира отделались незначительными повреждениями и после оказания медицинской помощи были отправлены домой. Водитель машины «Иж» с более серьезными травмами были госпитализированы. Отмечается, что виновник аварии ранее был лишен водительских прав и имел признаки алкогольного опьянения.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!