USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
03 янв 2018 в 00:00

1 января на трассе «Елабуга - Пермь» погиб нетрезвый водитель

452
0
1
Назад к новостям

Мужчина сел за руль, будучи лишенным водительских прав.



ДТП произошло 1 января на 140 километре автотрассы «Елабуга – Пермь», недалеко от Можги, пишут «Вести КАМАЗа». 57-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Иж-2136», которым управлял 40-летний мужчина.
В результате автоаварии водитель «четырнадцатой» от полученных травм скончался на месте ДТП. Два его пассажира отделались незначительными повреждениями и после оказания медицинской помощи были отправлены домой. Водитель машины «Иж» с более серьезными травмами были госпитализированы. Отмечается, что виновник аварии ранее был лишен водительских прав и имел признаки алкогольного опьянения.

452
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК